Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жданова  Эльмира  Вагифовна на Doc.ua

Жданова Эльмира Вагифовна

Эльмира Вагифовна заведующая отделения. Врач имеет многолетний успешный опыт ведения беременных, консультация гинеколога - эндокринолога, консультации по выявлению и лечению бесплодия в семейных парах.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский

Оказавает консультативную помощь при патологии гинекологической патологии с проведением кольпоскопии, лечением в том числе-  лечение воском заболеваний женских половых органов.

1993 г. закончила ЛГМУ.

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Дисфункция яичников

• консультативная помощь при патологии;
  • гинекологические патологии с проведением кольпоскопии, лечением, воспалительных заболеваний женских половых органов.

Лариса 13 Декабрь 2019
Меня все устроило. Сразу было видно, что разговаривала с профессионалом, хотя я и далека от медицины, но все равно это чувствовалось.
Валентина 21 Сентябрь 2019
Я, очень довольна! Мне понравилась культура общения доктора, и как специалистом, очень довольна. У доктора, я не первый рази и менять врача, не собираюсь!
Анна 13 Май 2019
Все понравилось, очень профессиональная, внимательная ко всем деталям, то есть достаточно внимания пациенту уделяет, все доступно объясняет, то, что нужно и не нужно.
Анастасия 21 Август 2018
Хороший доктор, все объясняет, отвечает на все вопросы, хороший кабинет.
Ольга 14 Август 2018
Доктор внимательный, хороший. На консультации уделила достаточно внимания, ответила на все вопросы, назначила корректное лечение. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо.

Все врачи Харьков