Днепр

Страница 10: УЗИ-специалисты в Днепре

Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Чеханов Юрий Александрович на Doc.ua
Доктор Чеханов Ю. А. является прогрессивным акушером-гинекологом, специалистом по эндоскопической хирургии и УЗ-диагностике в акушерско-гинекологической практике. Сертифицированный специалист Европейской академии эндоскопической хирургии.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач УЗИ-специалист Демиденко Елена  Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна занимается проведением современной УЗИ-диагностики на аппаратах последнего поколения. Специализируется на исследованиях в области онкологии и медрадиологии. Весомый стаж работы позволяют доктору максимально точно ставить диагноз и, при необходимости, назначать лечение.
Центр красоты и здоровья «Линия»
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Коненко  Ирина  Сергеевна на Doc.ua
Коненко Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна врач гастроэнтеролог, УЗИ специалист. Консультирует пациентов с 18 лет. Проводит УЗИ с 2-лет. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, поверхностных органов, органов малого таза и все виды эластометрии.
Врач УЗИ-специалист Мостовой  Вячеслав  Владимирович на Doc.ua
УЗИ-специалист, проводит УЗИ в гинекологии: биопрофиль плода, исследования матки и придатков, диагностику малых сроков беременности, расширенную допплерометрию в акушерстве, УЗИ лонного сочленения и др.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист  Міщенко Ліна  Петрівна на Doc.ua
Медицинский центр «МЕДИКУМ»
пр-т Дмитрия Яворницкого, 59на карте
Врач УЗИ-специалист Царева  Ольга  Викторовна на Doc.ua
Ольга Викторовна — УЗ-специалист высшей категории. Проводит все возможные исследования при помощи ультразвука.
Врач УЗИ-специалист Хазанова Марина Анатольевна на Doc.ua
Марина Анатольевна врач УЗ-диагностики высшей квалификационной категории. Cпециализируется на проведении все возможных исследования при помощи ультразвука (УЗИ гинекологическое, мошонки, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей и др.).
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Котенко Максим Петрович на Doc.ua
Максим Петрович - профессиональный специалист, осуществляющий лечение гинекологических заболеваний и владеющий оперативной гинекологией. Консультации по планированию и ведению беременности. Родоразрешение. Проводит УЗИ диагностику, кольпоскопию.
Family&Dental Medical Clinic
Ведет прием: Пн-пт. с 16:30 до 19:00; сб. с 08:00 до 15:00
ЖК «PANORAMA», ул. Симферопольская, 2мна карте
Соборный
Врач УЗИ-специалист Солодовник  Виталия  Александровна на Doc.ua
УЗИ-специалист, проводит УЗИ детям (нейросонографию, органов брюшной полости, тазобедренных суставов), а также доплерометрические исследования сосудов нижних конечностей, почек, головы и шеи.
4.6
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ильяшенко Олеся Евгеньевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит ультразвуковую диагностику на наличие патологий матки и придатков, грудных и щитовидной желез, а также такие процедуры, как кольпоскопия, аспирационная биопсия и пункция. Лечит воспалительные заболевания органов малого таза, а также такие заболевания, как киста яичников, эндометриоз, патологичный климакс, мастопатии. Олеся Евгеньевна также специализируется на диагностике бесплодия и оказывает услуги по репродуктологии.
MEDICOVER FERTILITY, Центр репродуктологии
Консультация гинеколога – 670 грн; Консультация репродуктолога – 720 грн;