Днепр

Страница 9: УЗИ-специалисты в Днепре

Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Поварова Кристина Павловна на Doc.ua
Спектр деятельности врача-гинеколога включает диагностирование и лечение заболеваний шейки матки, которые предусматривают биопсию, кольпоскопию, криодеструкцию, радиохирургическую терапию, коагуляцию. Врач работает с проблемами климактерического периода, постменопаузы, назначает гормональные препараты, лечит воспалительные заболевания органов малого таза, гормональные нарушения. Кристина Павловна специализируется также на консультировании и лечении всех видов бесплодия, проведение программ ВРТ.
MEDICOVER FERTILITY, Центр репродуктологии
Консультация гинеколога – 670 грн; Консультация репродуктолога – 720 грн;
ул. Князя В. Великого, 9на карте
Врач УЗИ-специалист Андрющенко Сергей Владимирович на Doc.ua
Врач представляет медицинское направление — сонология. Проводит все возможные исследования при помощи ультразвука: моче-выделительной системы, желез, органов брюшной полости и др. Является членом Украинской и Областной ассоциаций сонологов
Врач УЗИ-специалист Михайлец  Светлана  Владимировна на Doc.ua
УЗИ-специалист высшей категории, проводит пренатальную диагностику, УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также доплерометрические исследования в гинекологии.
Врач УЗИ-специалист Новохатный Александр Анатольевич на Doc.ua
Новохатний Александр Анатольевич — врач ультразвуковой диагностики, высшей категории. Владеет методом эластографии(соноэластография), который позволяет проводить дифференциальную диагностику новообразований в органах и оценить степень распространения процесса в окружающих тканях
Врач УЗИ-специалист Соломонович Елена  Александровна на Doc.ua
Сонолог, УЗИ-специалист. Профессиональные интересы – исследование органов брюшной полости, лимфоузлов, щитовидки, молочных желез, мягких тканей, мочевыделительной системы.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Стоимость приема равняется стоимости необходимого УЗ исследования.

ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач УЗИ-специалист Петрихин Юрий Валерьевич на Doc.ua
Врач УЗД, член Украинского Допплеровского клуба, сфера профессиональной деятельности - выполнение и дальнейшая интерпретация данных УЗД органов брюшной полости, малого таза, допплерография магистральных сосудов головы/шеи, верхних/нижних конечностей и др.
Врач УЗИ-специалист Майкова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач УЗД, рабочая сфера специалиста включает проведение всех видов ультразвуковых обследований с использованием всяческих полостных и наружных датчиков, а также проведение эластографии внутренних органов.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Гравировская Нина Георгиевна на Doc.ua
Гравировская Нина Георгиевна
41год опыта
Ведущий научный сотрудник Института гастроэнтерологии НАМН Украины, врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог, кандидат медицинских наук, область профессионального интереса - ранняя диагностика патологий органов брюшной полости и забрюшинного пространства
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Солодун Татьяна Ивановна на Doc.ua
Солодун Татьяна Ивановна - врач высшей категории, акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики. Грамотный доктор, доброжелательный и душевный человек. Врач, которому можно доверять, не назначает лишних исследований и препаратов, говорит с Вами на одном языке и даёт все необходимые пояснения о вашем женском здоровье.
До и После
Повторный прием - 450 грн
ул. Короленко, 8на карте
Центральный
Врач УЗИ-специалист Городецкий Сергей Георгиевич на Doc.ua
Сергей Георгиевич Городецкий является специалистом по проведению ультразвуковых исследований, он проводит УЗИ органов брюшной полости, мягких тканей, лимфоузлов, предстательной железы, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мочевыделительной системы, молочных желез, щитовидной железы, мошонки
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте