Днепр

Страница 8: УЗИ-специалисты в Днепре

Врач УЗИ-специалист Майкова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач УЗД, рабочая сфера специалиста включает проведение всех видов ультразвуковых обследований с использованием всяческих полостных и наружных датчиков, а также проведение эластографии внутренних органов.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Солодун Татьяна Ивановна на Doc.ua
Солодун Татьяна Ивановна - врач высшей категории, акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики. Грамотный доктор, доброжелательный и душевный человек. Врач, которому можно доверять, не назначает лишних исследований и препаратов, говорит с Вами на одном языке и даёт все необходимые пояснения о вашем женском здоровье.
Врач УЗИ-специалист Городецкий Сергей Георгиевич на Doc.ua
Сергей Георгиевич Городецкий является специалистом по проведению ультразвуковых исследований, он проводит УЗИ органов брюшной полости, мягких тканей, лимфоузлов, предстательной железы, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мочевыделительной системы, молочных желез, щитовидной железы, мошонки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Чеханов Юрий Александрович на Doc.ua
Доктор Чеханов Ю. А. является прогрессивным акушером-гинекологом, специалистом по эндоскопической хирургии и УЗ-диагностике в акушерско-гинекологической практике. Сертифицированный специалист Европейской академии эндоскопической хирургии.
Врач УЗИ-специалист Демиденко Елена  Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна занимается проведением современной УЗИ-диагностики на аппаратах последнего поколения. Специализируется на исследованиях в области онкологии и медрадиологии. Весомый стаж работы позволяют доктору максимально точно ставить диагноз и, при необходимости, назначать лечение.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист  Міщенко Ліна  Петрівна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Котенко Максим Петрович на Doc.ua
Максим Петрович - профессиональный специалист, осуществляющий лечение гинекологических заболеваний и владеющий оперативной гинекологией. Консультации по планированию и ведению беременности. Родоразрешение. Проводит УЗИ диагностику, кольпоскопию.
Врач УЗИ-специалист Козачковский Алексей Евгеньевич на Doc.ua
4.6
Сонолог, УЗИ-специалист. Специализация врач – проведение ультразвуковых исследований у взрослых, детей.
Врач УЗИ-специалист Дементий  Надежда  Петровна  на Doc.ua
4.0
УЗИ-специалист, работает в области традиционной ультразвуковой диагностики (В-режим, 2-D, 3-D), а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Врач УЗИ-специалист Старикова  Людмила Максимовна на Doc.ua
Людмила Максимовна имеет внушительный опыт проведения ультразвуковой диагностики в гастроэнтерологии. Выявляет болезни желудка и 12-типерстной кишки, заболевания печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Доктор имеет высшую квалификационную категорию
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right