Днепр

Страница 7: УЗИ-специалисты в Днепре

Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
ул. Набережная Победы, 120ана карте
Соборный
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Несененко Юлия Викторовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, область профессиональной деятельности включает консервативное и оперативное лечение гинекологической патологии, патологических изменений шейки матки, заболеваний грудной железы.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Врач нетрадиционной медицины Киселева  Татьяна Валентиновна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, врач нетрадиционной медицины (озонотерапевт , гирудотерапевт), занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, проводит УЗИ органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, ведет беременность.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист, Семейный врач Крыжановская  Надежда  Корнелиевна на Doc.ua
Врач кардиолог, терапевт (высшая категория), УЗИ-специалист, кандидат медицинских наук, специализация которого – лечение болезней терапевтического и кардиологического профилей, кардиореабилитация. Работает с пациентами, которые нуждаются в снижении массы тела, а также коррекции образа жизни.
Клиника персональной медицины
ул. Гусенко, 17на карте
Соборный
Врач Андролог, Онкоуролог, Сексолог, Сексопатолог, Уролог, Нефролог, Урогинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Венеролог Осадчук Роман Сергійович на Doc.ua
Врач - уролог, андролог, сексолог "Университетской клиники Днепровского Государственного Медицинского Университета" и репродуктивного центра "Аврора". Специализируется по всему спектру урологических заболеваний. Использует уникальный метод лечения мочекаменной болезни, что позволяет избежать оперативных вмешательств по поводу конкрементов почек. Диагностирует и лечит проблемы, связанные с мужским бесплодием, и болезни, которые их вызывают. Планирует план обследований для пары, имеющих трудности с оплодотворением. Лечит недержание мочи. Лечение острых и хронических простатитов. Анонимная диагностика и лечение болезней, передающихся половым путем. Лечение женских и мужских циститов. пиелонефрита.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Васильева Виктория  Ефимовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, занимается лечением болезней органов малого таза (воспалительных), бесплодия, вызванного различными причинами. Проводит радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки, УЗИ диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы.
Врач УЗИ-специалист Траханкова Елена Семеновна на Doc.ua
Елена Семеновна занимается экспертными ультразвуковыми исследованиями в акушерстве и гинекологии, клинической генетикой, пренатальным скринингом, состоит в Международной ассоциации УЗ-диагностов в гинекологии.
Врач Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Шмидт Екатерина Юрьевна на Doc.ua
Гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Екатерина Юрьевна занимается диагностикой, последующим лечением эндокринных форм бесплодия у женщин с применением методик стимуляции овуляции антиэстрогенами и гонадотропинами. Проводит коррекцию патологического климакса, нарушений менструального цикла, дисгормональных заболеваний молочных желез
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шпонька Елена Вадимовна на Doc.ua
Шпонька Елена Вадимовна
Елена Вадимовна консультирует по вопросам планирования семьи, бесплодного брака, применения внутриматочных систем. При помощи УЗИ и рентгена диагностирует все возможные патологии органов малого таза и лечит их. В 2012 г. защитила научную работу на тему «Диагностика, прогноз и лечение дисплазии шейки матки у женщин репродуктивного возраста, ассоциированных с ВПЧ», автор восьми электронных и печатных статей
Поликлиника Святого Антипы
Повторная консультация - 250 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Пономаренко Валентина Александровна на Doc.ua
Валентина Александровна – врач-гинеколог с большим стажем работы, которая принимает женщин для профилактического осмотра или прохождения лечения гинекологических проблем. В своей практике использует метод кольпоскопии для выявления патологий в женском организме. Также проводит УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте