Джичонаия Тамара Гуливеровна

Отзывы о враче Джичонаия Тамара Гуливеровна

Без категории
Тамара Гуливеровна проводит диагностику (УЗИ, кольпоскопия) и лечение нарушений менструального цикла, патологий эндометрия, инфекций, которые передаются половым путем, проблем шейки матки, бесплодия и других заболеваний у женщин.
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
Консультация акушер-гинеколога с осмотром на кресле и забором материала - 450 грн. Первичная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 400 грн. Повторная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 350 грн. Консультация репродуктолога 40-60 мин. - 800 грн. Консультация репродуктолога до 20 мин. - 400 грн.
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Наталья 26 Апрель 2021
Прием прошел хорошо, квалифицированный врач, профессиональный подход, все очень понравилось
Юлия 19 Февраль 2021
Прекрасный доктор. Очень тактичная и аккуратная. Приятно работать с профессионалами!
Карина 26 Январь 2021
Очень доброжелательная, все рассказала что нужно. Только положительные рекомендации такого доктора! Остались довольны.
Елена 02 Ноябрь 2020
Понравилось все. Врача посещаю не первый раз. Внимательная, приятная в общении
Екатерина 01 Сентябрь 2020
Очень хороший, внимательный доктор. Доктор очень точно поставила мне диагноз, так как в данный момент я уже после операции. Очень рекомендую данного доктора.
Марина 18 Август 2020
Очень приятная специалист, и располагает к себе пациента. Рекомендую
Виктория 10 Август 2020
Очень хорошая женщина, помогла в моей проблеме. Очень довольна визитом
Ирина 31 Июль 2020
Великолепный доктор. Все было на высоте. Я была приятно удивлена, что доктор настолько хороший специалист и хороший человек. Мне все понравилось.
Екатерина 02 Июль 2020
Все понравилось, мы уже у этого врача были поэтому и записались.
Марина 18 Июнь 2020
Очень понравилось. Доктор очень приятная, очень хорошая.
5 chevron_right

Все врачи Днепр