Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Джичонаия Тамара Гуливеровна на Doc.ua
Тамара Гуливеровна проводит диагностику (УЗИ, кольпоскопия) и лечение нарушений менструального цикла, патологий эндометрия, инфекций, которые передаются половым путем, проблем шейки матки, бесплодия и других заболеваний у женщин.
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
Консультация гинеколога-эндокринолога 450 грн; повторная 400 грн. Консультация акушер-гинеколога с осмотром на кресле и забором материала - 470 грн. Первичная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 400 грн. Повторная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 350 грн. Консультация репродуктолога 40-60 мин. - 580 грн. Консультация репродуктолога до 20 мин. - 350 грн.
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Елена 07 Июль 2022
Тамара Гуливеровна замечательная. Рекомендую
Валерия 07 Июль 2022
Мені дуже сподобалась Тамара Гуливеровна. Було видно що вона розуміє свою справу дуже добре, досвідчена людина, все було чітко і грамотно. Немає ніяких до неї жодних скарг
Наталья 17 Декабрь 2021
Я очень довольна приемом, очень квалифицированный доктор! Доктора рекомендую!
Ольга 17 Ноябрь 2021
Хорошая и приятная женщина. Встреча прошла очень хорошо
Евгения 06 Июль 2021
Все очень доступно, понятно и просто. Доктор ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации.
Наталья 26 Апрель 2021
Прием прошел хорошо, квалифицированный врач, профессиональный подход, все очень понравилось
Юлия 19 Февраль 2021
Прекрасный доктор. Очень тактичная и аккуратная. Приятно работать с профессионалами!
Карина 26 Январь 2021
Очень доброжелательная, все рассказала что нужно. Только положительные рекомендации такого доктора! Остались довольны.
Елена 02 Ноябрь 2020
Понравилось все. Врача посещаю не первый раз. Внимательная, приятная в общении
Екатерина 01 Сентябрь 2020
Очень хороший, внимательный доктор. Доктор очень точно поставила мне диагноз, так как в данный момент я уже после операции. Очень рекомендую данного доктора.
5 chevron_right

Все врачи Днепр