Сіті Клініка (Сити Клиника)

Отзывы о сети клиник Сіті Клініка (Сити Клиника)

Клиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Сити Клиника – это современный медицинский центр малой хирургии и гинекологии на правом берегу. Клиника оборудована хорошей операционной и комфортными палатами, которые сделают Ваше пребывание в дневном стационаре уютным. Вам не придется выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.
Генератор в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
просп. Науки, 30на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская
Генератор в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
832 отзыва
Анастасія 17 Июль 2024
Дівчата на рецепції максимально були не привітні. Вели якось себе дивно, зовсім не так як працівники медичного закладу.
Олександр 16 Июль 2024
Клінікою задоволений, дякую.
Юрій 13 Июль 2024
Лікар, Костевич Єгор Федорович, професійно ставитися до всіх питань, необхідне питання вирішили, прийом сподобався
Ольга 23 Июнь 2024
Звичайна клініка, все пройшло швидко, персонал тактичний
Катерина 22 Июнь 2024
Все сподобалось - акушер-гінеколог Плис Тетяна Анатоліївна, дівчата на рецепції, сама клініка.
Вікторія 16 Июнь 2024
Клініка мені здалася не дуже комфортною.
Сергій 14 Июнь 2024
Хороша клініка, зауважень не було, все було добре
Ірина 04 Июнь 2024
Лікар, Осипенко Вікторія Ігорівна, дуже сподобалася. До лікаря зверталася перший раз, компетентна, ввічлива. Візитом до лікаря задоволена
Анастасія 02 Июнь 2024
Була на консультації у гінеколога Осіпенко Вікторії Ігорівни, візитом залишилась задоволеною - отримала усе, що було потрібно.
Катерина 28 Май 2024
Клініка дуже сподобалася, досить комфортно було у цій клініці.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева