Киев

Лор-Клиника Амрита

228отзывов
add_box Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
ЛОР Клика Амрита является узкоспециализированным медицинским учреждением для оказания эффективной помощи в диагностике и лечении патологии уха, горла и носа у взрослых пациентов и детей. Высокая квалификация врачей клиники, внедрение новейших научных разработок, современная эндоскопическая аппаратура дают широчайшие и неограниченные возможности в хирургии уха, горла и носа.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 17:00
ул. Срибнокильская, 2ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

ЛОР Клиника Амрита была основана в 2012 г. с целью оказания населению качественной и эффективной помощи в терапии патологии уха, горла, носа и их диагностике. В клинике проводятся различного рода лечебные процедуры, включая эндоскопическую и микрохирургию уха/горла/носа, включая такие операции как удаление новообразований голосовых связок, операции по восстановлению слуха и др.

Сотрудникам клиники являются ведущие ЛОР-доктора, кандидаты медицинских наук, ведущие активную научную и практическую деятельность, что способствует внедрению новых методики лечения и диагностики. Так, в клинике уже используются новые методики в эндоскопической тканесберегающей хирургии и функциональной хирургии носа.

Клиника Амрита оборудована современнейшим и точным оборудованием, среди которого эндоскопические оптические системы, микроскопы, лазерные системы, ультразвуковые аппараты и др.

В ЛОР Клинике Амрита предоставляются следующие услуги:

• высокоточная диагностика (эндоскопия, микроскопия уха, аудиометрия и т.д.);
  • лечение храпа;
  • лечение воспалительных и инфекционных заболеваний уха/горла/носа (гайморит, отит, тонзиллит и др.);
  • применение низкочастотного ультразвукового аппарата «ТОНЗИЛЛОР-ММ» для терапии хронического тонзиллита;
  • хирургическое восстановление слуха;
  • функциональная и косметическая ЛОР-хирургия;
  • бесплатное оказание услуг детям и подросткам сиротам.

ЛОР Клиника Амрита работает по выходным и праздничным дням.

Катерина 26 Февраль 2024
Дуже сподобалося у клініці. Все було добре. Дуже гарна клініка.
Ірина 01 Февраль 2024
Сподобалась клініка. Дуже гарний сервіс.
Олег 30 Январь 2024
Все супер. Все добре пройшло. Все дуже  сподобалося.
Ярослав 26 Январь 2024
Сподобалась клініка. Все нормально пройшло.
Алиса 23 Декабрь 2023
Все сподобалось.