Лор-Клиника Амрита

Оториноларингология
Участник корпоративной программы

ЛОР Клика Амрита является узкоспециализированным медицинским учреждением для оказания эффективной помощи в диагностике и лечении патологии уха, горла и носа у взрослых пациентов и детей. Высокая квалификация врачей клиники, внедрение новейших научных разработок, современная эндоскопическая аппаратура дают широчайшие и неограниченные возможности в хирургии уха, горла и носа. еще

ул. Срибнокильская, 2а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гематология, Гинекология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00
    • вс выходной

просп. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицинаеще
    • пн-сб 7:00-20:00
    • вс 9:00-20:00

ул. Драгоманова, 25. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

• Акушерство, Гинекология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-20:00

• сб пред. запись
    • вс выходной

ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этаж. На карте

Дарницкий , Дарница

ЛОР Клиника Амрита была основана в 2012 г. с целью оказания населению качественной и эффективной помощи в терапии патологии уха, горла, носа и их диагностике. В клинике проводятся различного рода лечебные процедуры, включая эндоскопическую и микрохирургию уха/горла/носа, включая такие операции как удаление новообразований голосовых связок, операции по восстановлению слуха и др.

Сотрудникам клиники являются ведущие ЛОР-доктора, кандидаты медицинских наук, ведущие активную научную и практическую деятельность, что способствует внедрению новых методики лечения и диагностики. Так, в клинике уже используются новые методики в эндоскопической тканесберегающей хирургии и функциональной хирургии носа.

Клиника Амрита оборудована современнейшим и точным оборудованием, среди которого эндоскопические оптические системы, микроскопы, лазерные системы, ультразвуковые аппараты и др.

В ЛОР Клинике Амрита предоставляются следующие услуги:

• высокоточная диагностика (эндоскопия, микроскопия уха, аудиометрия и т.д.);
  • лечение храпа;
  • лечение воспалительных и инфекционных заболеваний уха/горла/носа (гайморит, отит, тонзиллит и др.);
  • применение низкочастотного ультразвукового аппарата «ТОНЗИЛЛОР-ММ» для терапии хронического тонзиллита;
  • хирургическое восстановление слуха;
  • функциональная и косметическая ЛОР-хирургия;
  • бесплатное оказание услуг детям и подросткам сиротам.

ЛОР Клиника Амрита работает по выходным и праздничным дням.

В принципе все нормально. Меня выслушали, объяснили. Единственное довольно молодая. Все подсказали.

Анна, 14.03.2020

Була у лікаря Ярковської Л.М. Професійна, уважна, фахова, вічлива. Я дуже задоволена роботою. Дякую вам!!!!!

Татьяна, 04.02.2020

Досить хороша клініка. Єдиний мінус, не працює термінал.

Вадим, 26.12.2019

Клиника нормальная, только не работал терминал.

Оксана, 13.12.2019

На приеме прошло всё отлично, доктор замечательный. Врач полностью меня проконсультировала, назначила методы решения моей проблемы, мне всё очень понравилось на приеме.

Юлия, 18.01.2019