Astra Dent на ВДНХ

Отзывы о клинике Astra Dent на ВДНХ

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Сеть стоматологий Astra Dent предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит каждого пациента квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Васильковская, 100Ана карте
Голосеевский м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
36 отзывов
Катерина 17 Январь 2020
Спеціаліст, котрий робив знімок, не відповідав нормально на мої питання. Це мені й недуже сподобалося.
Мария 17 Январь 2020
Очень приятное обслуживание. Ничего лишнего не предлагают.
Алина 16 Январь 2020
Врач, специалист своего дела, внимательная и аккуратная. Провела все процедуры, объяснила, дала доступную информацию. У меня нет никаких претензий, я очень довольна.
Ирина 15 Январь 2020
Не понравилось, что снимок распечатали некачественно. В целом, клиника уютная.
Микола 14 Январь 2020
Все було досить добре. Клініка нова. Гарне ставлення та багато уваги до клієнтів, професійний підхід. Візитом залишився задоволений.
Данила 13 Январь 2020
Все понравилось, внимательная доктор, проконсультировала, сделала снимочек. Дала рекомендации, что делать дальше. Все хорошо, спасибо.
Александр 04 Январь 2020
Дуже дякуємо лікарю Веприк Оксані Михайлівни за чудовий огляд, все гарно пояснила, виявила причину і дала рекомендації. Дякую до зустрічі.
Анна 30 Декабрь 2019
Остались негативные впечатления после посещения данной клиники - по условиям акции должен был быть предоставлен снимок бесплатно и консультация врача. В случаи необходимости, можно было выкупить снимок. По факту, медсестра тыкала, в первый раз думала что показалась, но нет, медперсонал тыкает пациенту. Администратор сразу озвучила, что снимок платный, ни о каком бесплатном речи нет. Консультации врача нет, я попросила их прокомментировать результат, мне отказали. Не рекомендую клинику .
Светлана 28 Декабрь 2019
Все в порядке, все понравилось. Хороший приятный доктор.
Юлія 27 Декабрь 2019
Мені все сподобалося, дуже гарна клініка.
chevron_left 2 3 4
Филиалы сети