Клиника Astra Dent на ВДНХ

Стоматологическая клиника
Стоматология

Сеть стоматологий Astra Dent предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит каждого пациента квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом еще

ул. Васильковская, 100А. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой стоматологии сети Astra Dent: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В Astra Dent работают опытные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты, ортопеды.

В сети стоматологий Astra Dent пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты Astra Dent проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Особенности лечения в стоматологии Astra Dent на ВДНХ:

• полный спектр стоматологических услуг «под ключ» в одном месте;
  • врачи клиники регулярно повышают уровень своей компетентности, посещая профессиональные конференции, а также проходя стажировку в Украине и за рубежом;
  • 8 кабинетов, оборудованных лучшей техникой мировых производителей (Seiler, Sirona, Carl Zeiss);
  • приятная и комфортная атмосфера лечения;
  • удобная локация недалеко от станции метро Выставочный Центр.

Стоматологии сети Astra Dent расположены в разных районах Киева. Такая география позволяет обращаться в наиболее удобную клинику. Можно выбрать наиболее удобное время лечения. В сети работают более 100 врачей различных специализаций.

Мне не понравился подход доктора ко мне, не заметили больного у меня зуба, такое впечатление что сразу меня увидели не как пациента которому нужно помочь, а как кошелька. Дальнейшее лечение не буду здесь больше проходить.

Аноним, 21.02.2020

Мне по приходу изменили врача, но он был только лучше. Я раньше пришла и меня сразу приняли. Все было прекрасно, очень хорошая клиника. Хорошее оборудование и очень хорошие врачи, которые все четко и понятно рассказывают. Я осталась очень довольна.

Инна, 31.01.2020

Була на прийомі у Ткаченко Л. В. Гарний і компетентний спеціаліст. Дуже професійно робить свою роботу. Зробила мені професійно чистку. Рекомендую!

Оксана, 31.01.2020

Очікував, що формат знімку буде А4, а виявилося що інший формат.

Володимир, 26.01.2020

Клиника новая, красивая. Доктор, Мисюра Алексей Иванович, всё подробно осмотрел, рассказал, дал рекомендации. Всем довольна.

Алёна, 22.01.2020
Филиалы сети