Astra Dent на ВДНХ

Astra Dent на ВДНХ

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Сеть стоматологий Astra Dent предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит каждого пациента квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Васильковская, 100Ана карте
Голосеевский м.Выставочный центр

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой стоматологии сети Astra Dent: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В Astra Dent работают опытные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты, ортопеды.

В сети стоматологий Astra Dent пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты Astra Dent проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Особенности лечения в стоматологии Astra Dent на ВДНХ:

• полный спектр стоматологических услуг «под ключ» в одном месте;
  • врачи клиники регулярно повышают уровень своей компетентности, посещая профессиональные конференции, а также проходя стажировку в Украине и за рубежом;
  • 8 кабинетов, оборудованных лучшей техникой мировых производителей (Seiler, Sirona, Carl Zeiss);
  • приятная и комфортная атмосфера лечения;
  • удобная локация недалеко от станции метро Выставочный Центр.

Стоматологии сети Astra Dent расположены в разных районах Киева. Такая география позволяет обращаться в наиболее удобную клинику. Можно выбрать наиболее удобное время лечения. В сети работают более 100 врачей различных специализаций.

София 26 Октябрь 2021
Всё понравилось. Рекомендую.
Аноним 21 Февраль 2020
Мне не понравился подход доктора ко мне, не заметили больного у меня зуба, такое впечатление что сразу меня увидели не как пациента которому нужно помочь, а как кошелька. Дальнейшее лечение не буду здесь больше проходить.
Инна 31 Январь 2020
Мне по приходу изменили врача, но он был только лучше. Я раньше пришла и меня сразу приняли. Все было прекрасно, очень хорошая клиника. Хорошее оборудование и очень хорошие врачи, которые все четко и понятно рассказывают. Я осталась очень довольна.
Оксана 31 Январь 2020
Була на прийомі у Ткаченко Л. В. Гарний і компетентний спеціаліст. Дуже професійно робить свою роботу. Зробила мені професійно чистку. Рекомендую!
Володимир 26 Январь 2020
Очікував, що формат знімку буде А4, а виявилося що інший формат.
Филиалы сети
Все клиники