Клиника Astra Dent на Святошино

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

ул. Святошинская, 3а. На карте

Святошинский , м.Святошин

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

Всё по делу, качественно. Визит понравился.

Тимур, 21.03.2020

Радует чистотой, ухоженностью, современным оборудованием, Спасибо!

Сергей, 13.03.2020

Ввічливий персонал, лікар перед діагностикою оглянув, який саме потрібен робити рентген зуба. Все швидко якісно без черг. Клініка охайна. Буду ще звертатись за потреби.

Катерина, 17.02.2020

Меня приняли позже на двадцать минут, а в остальном, все нормально.

Мирослава, 09.02.2020

Это был мой первый визит в клинику. Клиника понравилась, очень комфортно, чисто, все везде аккуратно. Консультация прошла хорошо. Доктор внимательный, задавал вопросы, много рассказывал, комментировал все что делал.

Юлия, 26.01.2020
Филиалы сети