Astra Dent на  Соломенке

Отзывы о клинике Astra Dent на Соломенке

Стоматологическая клиника
add_box Косметология Ортопедия Стоматология Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Кирпы, 5Бна карте
Соломенский м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Диана 28 Июнь 2021
Не сподобалось відношення лікаря і призначене лікування яке взагалі не відповідає моїй проблемі.
Елена 23 Февраль 2021
Инжиевский Александр Александрович доступно объяснил мою проблему, и дальнейшее назначил лечения. В целом осталась довольна
Юлія 21 Февраль 2021
Так сталося, що мені повинні були надіслати відразу знімок, а надіслали аж у вечері! Кажуть, якісь технічні неполадки. Але я надіялась на одне, а вийшло трохи по іншому.
Ольга 06 Февраль 2021
Осталась очень довольна приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
Дмитрий 11 Сентябрь 2020
Приятно и профессионально. Вполне доволен.
Євгенія 11 Август 2020
Не пришлось ждать, все очень быстро. Результаты обследования прислали на почту. Вот только не знаю, как их теперь передать врачу.
Дмитрий 31 Январь 2020
Все нормально, профессионально и комфортно. У меня нет никаких нареканий, абсолютно.
Мария 27 Январь 2020
Очень приятные работники клиники. Осталась очень довольна после консультации. Спасибо!
Татьяна 20 Январь 2020
Качественное оборудование, уютная клиника.
Анна 18 Январь 2020
В клинике чисто, комфортно, доступно. Понравилось, что напоминали о визите. Хорошее расположение клиники, легко добраться. Консультация и объяснения доктора хорошие. Все на высшем уровне.
Филиалы сети
Все клиники