Отзывы о клинике Astra Dent на Соломенке

Стоматологическая клиника
Косметология, Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

ул. Кирпы, 5Б. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Инжиевский Александр Александрович доступно объяснил мою проблему, и дальнейшее назначил лечения. В целом осталась довольна

Елена, 23.02.2021

Так сталося, що мені повинні були надіслати відразу знімок, а надіслали аж у вечері! Кажуть, якісь технічні неполадки. Але я надіялась на одне, а вийшло трохи по іншому.

Юлія, 21.02.2021

Осталась очень довольна приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!

Ольга, 06.02.2021

Приятно и профессионально. Вполне доволен.

Дмитрий, 11.09.2020

Не пришлось ждать, все очень быстро. Результаты обследования прислали на почту. Вот только не знаю, как их теперь передать врачу.

Євгенія, 11.08.2020

Все нормально, профессионально и комфортно. У меня нет никаких нареканий, абсолютно.

Дмитрий, 31.01.2020

Очень приятные работники клиники. Осталась очень довольна после консультации. Спасибо!

Мария, 27.01.2020

На данный момент это лучшая клиника, где я был. Врач Павленко Николай мне всё очень хорошо и четко объяснил, какие проблемы есть, что с ними делать и что трогать не нужно.

Кириченко Олег, 23.01.2020

Качественное оборудование, уютная клиника.

Татьяна, 20.01.2020

В клинике чисто, комфортно, доступно. Понравилось, что напоминали о визите. Хорошее расположение клиники, легко добраться. Консультация и объяснения доктора хорошие. Все на высшем уровне.

Анна, 18.01.2020

Отличное обслуживание. Всё быстро и по делу. Вопросов после посещения не осталось.

Александра, 15.01.2020

Я робив тільки знімок. Але в принципі, мене все влаштувало. Обслуговування, мені сподобалося.

Михаил, 12.01.2020

Все отлично, все понравилось. Результативно.

Павел, 10.01.2020

По акции, получила полную консультацию о состоянии своих зубов и рекомендации по их лечению с предварительной стоимостью. Распечатки диагностики получила на руки. Все очень понравилось. После консультации у пародонтолога буду планировать лечение.

Коваленко , 10.01.2020

Замечательная клиника! В клинике долго не задержались, делали только снимок. Врач внимательный. На ресепшен приветливая девочка.

Анастасия, 14.12.2019

Приём понравился. Была у доктора Бабенко Н.В. Хорошо проконсультировала, дала ответы на все вопросы.

Марина, 11.12.2019

Прийом сподобався. Єдине, що не сподобалося, це те, що ціну за послугу озвучують вже після проведення. Це не дуже дозволяє розраховувати на витрати.

Станислав, 07.12.2019

Очень внимательный доктор. Всё понравилось.

Елена, 07.12.2019

Была на приёме по акции, показали и рассказали по каждому зубу, дали дельных советов. Было очень комфортно, планирую записываться сюда на лечение!

Завгородняя Катерина, 05.12.2019

Я под впечатлением. Такого качества оборудования я еще не встречала, не была в таких клиниках.

Елена, 29.11.2019

Все замечательно. Приняли, осмотрели, я довольна. Мало была, но то что я видела в клинике могу сказать, что клиника на высшем уровне.

Анна, 22.11.2019

Все було добре, єдине що мені не сподобалось, що фоткали мої зуби. Це було дивно.

Аноним, 21.11.2019

Приём понравился, очень профессиональный подход.

Татьяна, 21.11.2019

Консультация объёмная, полезная. Комфортный и очень дружелюбный прийом. Не понравилось что нужно обязательно делать фото зубов. Это было не комфортно. Нужно все таки спрашивать согласие клиента, а не в обязательном порядке на консультации стоматолога делать фото.

Светлана, 28.10.2019

Клиника, выше всех похвал! Красиво, уютно, расположена чудесно, удобно добираться любым видом транспорта. Есть терминал для оплаты услуг, что очень удобно. А еще здесь есть маленький детский уголок, так что ваш ребенок будет под присмотром, пока вами занимаются доктора. Рекомендую клинику. Останетесь довольны и сервисом, и лечением.

Ирина, 10.08.2019
Филиалы сети