Astra Dent на Дарнице

Astra Dent на Дарнице

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
Пр-т. Мира, 3, ТЦ Дарница (2-й этаж)на карте
Дарницкий м.Черниговская

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.
Руслан 23 Июнь 2020
Мені все дуже сподобалося.
Андрій 22 Май 2020
Прийшлося трохи чекати. Був записаний на 9:30, а прийняли після 10:00
Алена 04 Апрель 2020
Очень хороший врач Марченко М.А. Рекомендую! Добрый, профессиональный и вообще, все супер. Очень хороший врач, на самом деле.
Татьяна 20 Март 2020
Понравилась девочка на рецепции, кофе и чаем угостила. Врач, очень долго рассказывал про наши проблемы. Ми обязательно станем клиентами этой клиники.
Дмитрий 28 Февраль 2020
Вежливіе девочки, все быстро сделали.
Филиалы сети
Все клиники