Клиника Astra Dent на Дарнице

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Пр-т. Мира, 3, ТЦ Дарница (2-й этаж). На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Черниговская

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Прийшлося трохи чекати. Був записаний на 9:30, а прийняли після 10:00

Андрій, 22.05.2020

Очень хороший врач Марченко М.А. Рекомендую! Добрый, профессиональный и вообще, все супер. Очень хороший врач, на самом деле.

Алена, 04.04.2020

Понравилась девочка на рецепции, кофе и чаем угостила. Врач, очень долго рассказывал про наши проблемы. Ми обязательно станем клиентами этой клиники.

Татьяна, 20.03.2020

Получил ответы на все вопросы. Доктор, Марченко М.А., всё подробно рассказал и дал нужные рекомендации.

Виталий, 27.01.2020

Отзывчивый и приятный персонал. Очень чисто и комфортно.

Дмитрий, 23.01.2020
Филиалы сети