Клиника Astra Dent на Борщаговке

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Ул. Якуба Коласа, 17. На карте

Святошинский, Святошино

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Був у лікаря-ортодонта Вардана Самвеловича. Все чудово, все швидко, навіть зробив трохи краще, ніж я очікував. Всім задоволений, серйозна клініка, все на висоті, ціни теж.

Ігор, 22.01.2019

Все, как обычно, нормально, внимательные все.

Наталия, 19.06.2018

Мне показалось, что доктор говорит поверхностные, внешние диагнозы, не обоснованы никаким обследованием, для" выкачки денег".

Алена, 03.05.2018

В клинике все на уровне, нормально абсолютно.

Александр, 04.12.2017

Мы пришли четко на свое время, но все равно ждали.

Анастасия, 30.07.2017
Филиалы сети