Отзывы о клинике Astra Dent на Льва Толстого

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Большая Васильковская, 25. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Все було швидко, чітко. Консультація сподобалася.

Єлизавета, 28.01.2020

Попался хороший врач, клиника тоже хорошая.

Яна, 27.01.2020

Клиника находится в центре города, поэтому удобно. Персонал клиники внушает доверие. В клинике прекрасные технологии.

Николай, 26.01.2020

Доктор Алаткин Евгений Константинович в полном мере, проинформировал. Я полностью удовлетворен данным визитом.

Иван, 25.01.2020

Привітливі, зробили всі необхідні процедури, записалась на наступний візит.

Светлана, 24.01.2020

Клиника красивая, чистая, современная и доступные цены.

Дарья, 23.01.2020

Мне сделали снимок, я его забрала. Врач правда куда-то спешил, я не успела задать ему все интересующие вопросы. Я поняла что к чему. Все прошло нормально.

Алёна, 21.01.2020

Лікар Алаткін Євгеній Константинович все детально пояснив та розповів, назначив лікування, все пройшло швидко та зручно. В клініці дуже комфортно та привітний персонал.

Оксана, 21.01.2020

Не сподобалось: не до кінця компетентність лікаря, не до кінця наладжена система роботи персоналу.

Лилия, 21.01.2020

Претензий нет, все было адекватно, четко и понятно.

Анна, 15.01.2020

Компетентный доктор, отвечал на все мои вопросы.

Юлия, 11.01.2020

Очень осталась довольна консультацией в этой клинике.

Ольга, 10.01.2020

Була на консультації в клініці Астра Дент. Також в "подарунок" був панорамний знімок щелепи, за який, щоб забрати, треба було заплатити гроші. Але. Консультації як такої не відбулось, бо мені швидко зробили знімок, а потім я чекала хв. десять , на лікаря, хоч прийшла вчасно і мені перед цим прислали смс 3-4, з нагадуванням. Мене НЕ запросили до кабінету, я просто сиділа на стільчику в ренгенкабінеті, лікар прийшов, подивився на знімок і ще хвилин 10 розповідав мені що треба ставити імпланти, Коли я запитала про можливі алергічні реакціі чи не сприйняття індивідуальне компонентів, мені зверхньо сказали що цього не може бути, якщо в мене нема Сніду чи інфекційних захворювань... Серйозно? На моі питання не сильно бажали відповідати, наче рекламне оголошення послухала наютубу... Відношення і консультація на стільчику мене неприемно вразило. Більш в цю мережу не звернусь.

Оксана, 09.01.2020

Я пришел в клинику сделать снимок. Сделал. Но потом мне сообщили: "для того чтобы делать имплант, нужно делать другой снимок". Вот и вся консультация. Не понимаю, для чего меня нужно было облучать. Это современное извращение, как-то не по-человечески.

Дмитрий, 08.01.2020

Врач, очень молодой, но профессиональный, дал дополнительную консультацию по снимку, прислушиваться к просьбам, аккуратно провел процедуру чистки, очень понравилась девочка ассистент.Понравилось что в клинике есть одноразовые зубные щетки.очень чисто. Девочки администраторы умнички. Сервис на высшем уровне.

Юлия, 26.12.2019

Сама клиника чудесная современная чистая все сверкает, персонал не сильно улыбчивый, хотелось бы больше доброты и теплоты чувствовать. Хотя может, для врачей это нормально. Да, они делают свою работу, но без шуток, без улыбок, как это в других клиниках.

Аноним, 19.12.2019

Все прошло нормально. Комфортное место расположения клиники.

Елена, 17.12.2019

Не сподобалось ставлення персоналу, я прийшла завчасно, але мені прийшлося чекати бо мене не попередили, що відбулася затримка.

Катерина, 14.12.2019

Доктор максимально подробно все рассказал. Настаивал на медицинские процедуры, чувствовалось давление, хотелось скорее это прекратить. Но в целом было все хорошо, это единственное что мне не понравилось в докторе.

Сева, 10.12.2019

Хоть я и опоздала, меня все равно приняли. Все в порядке, все объяснили, рассказали.

Юлия, 10.12.2019

Доктор всё четко рассказал, проконсультировал по всем вопросам. Приём понравился.

Юлия, 07.12.2019

Все устроило. Новое оборудование. Компетентный персонал.

Наталья, 04.12.2019

В клинике все в порядке, все быстро. Взяли на себя вопросы касательно страховки. Мне пришлось немного подождать пока все решилось.

Оксана, 03.12.2019

Не в первый раз в этой клинике, все мне там нравится, все подходит.

Светлана, 01.12.2019

В клініці гарне обслуговування персоналу. Лікар зробив знімок по кожному зубу та провів якісно консультацію, надав свої рекомендації, Все пройшло на вищому рівні. Я задоволена візитом.

Юлия, 30.11.2019
Филиалы сети