Клиника Astra Dent на Вышгородской

Стоматологическая клиника
Стоматология

Сеть стоматологий Astra Dent предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит каждого пациента квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

ул. Вышгородская, 31А. На карте

Оболонский , м.Минская

4.2

Отличная новость для жителей одного из самых больших жилищных массивов Киева — Виноградаря: в сети Astra Dent открыта 12-я стоматология по адресу: ул. Вышгородская, 31А!

В этот раз клиника решила отойти от традиционного для сети расположения возле метро. Тем не менее, стоматология размещена на пересечении двух оживленных магистралей (проспекта Правды и улицы Вышгородской), поэтому здесь очень удобная транспортная развязка.

В остальном Astra Dent взяла лучшее, что у нее есть, от предыдущих клиник: новейшее оборудование для диагностики и лечения, а также современный дизайн. Хотя, конечно же, у этой клиники есть и свои особенности.

Astra Dent на Вышгородской - это:

• 256 м² современного пространства, расположенные на двух этажах;
  • 6 кабинетов с панорамными окнами, оборудованных по последнему слову техники;
  • наличие комнаты отдыха рядом с хирургическим кабинетом, где пациент в случае необходимости может "перевести дух" после оперативного вмешательства;
  • выгодное расположение для жителей ЖК "Варшавский", "Паркове місто" и "Яскравий";
  • большое количество дневного света, располагающее к хорошему настроению и комфортному посещению стоматолога.

Пришла на чистку зубов, было не больно, но почистили не на 5, а на 4. Сервис хороший. Из минусов: сильный резонанс в кабинете, очень от этого дискомфортно. Теряется часть разговора в эхе. Скользкий пол. Анкетирование перед процедурой, как можно дать объективную оценку тому, чего ещё не было. В анкете клиника снимает всю ответственность с себя ответственность за процедуры. При пациенте не вскрывают стерильные пакеты, он не может быть уверен и знать, что используется чистые инструменты. Я просто доверилась врачам, что не подведут. Странно выглядел факт, нанесения в конце процедуры геля на 15 минут, и при этом ещё убалтывать пациента. Было некомфортно. Пришлось глотать эту гадость и полоскать рот в туалете. Из + добавлю: врач всё объясняет в плане рекомендации, анализирует состояние полости рта, зубов и выдает карту проблемных участков и направления к врачам. Самый огромный и раздражающий минус этой клинике — это резонанс в маленьком кабинете. Такое впечатление, что строили бегом и на гипсокартоне, без звукоизоляции.

В, 30.01.2021
Филиалы сети