Клиника Astra Dent

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.

Astra Dent на Борщаговке

Astra Dent на Соломенке
Косметология, Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

ул. Кирпы, 5. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» признана лидером в области предоставления услуг дентальной медицины. «Astra Dent» объединяет более 60 стоматологов разной специализации и 6 клиник, которые предоставляют одинаково качественный стоматологический сервис.
Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

Качество медицинской практики «Astra Dent» подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов.
Направления «Astra Dent»:

• терапевтическая и профилактическая стоматология;
  • эндодонтия;
  • детская стоматология;
  • лечение под наркозом (седация);
  • вектор-терапия;
  • плазмолифтинг.

Наплевательское отношение к клиенту! Была по акции на 3D сканировании. Сам прием прошел нормально, доброжелательная администратор Евгения (за это и поставила аж 2 звезды). А дальше началось! Прислали ссылку на архив со снимками без каких-либо инструкций! Все утро следующего дня звонила в колл-центр (раз 10) и писала в чат с просьбой объяснить, что мне с этой ссылкой делать. Выслали сначала инструкцию как открыть файл с ДИСКА, при том, что диск мне не дали. Опять звонки и переписка. Наконец получила инструкции. Сделала все, как написали, хотя для рядового человека, который даже неплохо знаком с компьютером это реально сложно! Программа не запустилась, выдало ошибку. Снова звонок в колл-центр, где мне с откровенным раздражением ответили, вы уже 10 раз звонили, сколько можно?! Ждите!, в течение дня вам вышлют из клиники инструкцию! И это при том, что у меня на этот день уже был назначен визит к врачу, который. Естественно, пришлось отменить! В результате из клиники пришла инструкция в двух строчках, из которой обычному пациенту вообще ничего не понять, пришлось привлекать специалиста. Для информации: чтобы открыть результаты, необходимо загрузить спец.программу, которая занимает очень много места на компьютере.. Не факт, что во всех стомат.клиниках это возможно будет сделать. Результат: потрачен целый день, куча нервов, отменен визит к врачу, к которому очень сложно попасть в принципе, потрачены дополнительные деньги! Совет: либо обращаться в нормальную клинику, где результаты выдают на руки, либо вообще не вестись на так называемые акции. Здоровья всем и правильного выбора!

Ирина, 13.09.2020

Приятно и профессионально. Вполне доволен.

Дмитрий, 11.09.2020

В клініці маленьке фоє, і я коли прийшла, там вже були люди. Нам довелося дуже довго чекати. Я зробила КТ все нормально. З якістю не було проблеми. Лікар нічого не казав.Але те що відбувалось на рецепшені це треш. Ми чекали, як в якійсь міській поліклініці. Десь хвилин п'ятнадцять я там сиділа. Люди прийшли до одного лікаря і всі на певний час. Їх записали з проміжком п'ятнадцять хвилин. Люди нервувались. З таймінгом у них погано. Якість послуг висока , но не вийшло з часом. Лікар , яка мене обслуговувала адекватна. Швидко обслужила. Дівчата на рецепшені не справляються.

София, 04.09.2020

Не пришлось ждать, все очень быстро. Результаты обследования прислали на почту. Вот только не знаю, как их теперь передать врачу.

Євгенія, 11.08.2020

Клиникой довольна! Персонал приветливый и позитивный) ))

Полина, 31.07.2020