Клиника Astra Dent

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.

Astra Dent на Борщаговке

Astra Dent на Соломенке
Косметология, Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

ул. Кирпы, 5Б. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» признана лидером в области предоставления услуг дентальной медицины. «Astra Dent» объединяет более 60 стоматологов разной специализации и 6 клиник, которые предоставляют одинаково качественный стоматологический сервис.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

Качество медицинской практики «Astra Dent» подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов.
Направления «Astra Dent»:

• терапевтическая и профилактическая стоматология;
  • эндодонтия;
  • детская стоматология;
  • лечение под наркозом (седация);
  • вектор-терапия;
  • плазмолифтинг.

Так сталося, що мені повинні були надіслати відразу знімок, а надіслали аж у вечері! Кажуть, якісь технічні неполадки. Але я надіялась на одне, а вийшло трохи по іншому.

Юлія, 21.02.2021

Осталась очень довольна приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!

Ольга, 06.02.2021

Пришла на чистку зубов, было не больно, но почистили не на 5, а на 4. Сервис хороший. Из минусов: сильный резонанс в кабинете, очень от этого дискомфортно. Теряется часть разговора в эхе. Скользкий пол. Анкетирование перед процедурой, как можно дать объективную оценку тому, чего ещё не было. В анкете клиника снимает всю ответственность с себя ответственность за процедуры. При пациенте не вскрывают стерильные пакеты, он не может быть уверен и знать, что используется чистые инструменты. Я просто доверилась врачам, что не подведут. Странно выглядел факт, нанесения в конце процедуры геля на 15 минут, и при этом ещё убалтывать пациента. Было некомфортно. Пришлось глотать эту гадость и полоскать рот в туалете. Из + добавлю: врач всё объясняет в плане рекомендации, анализирует состояние полости рта, зубов и выдает карту проблемных участков и направления к врачам. Самый огромный и раздражающий минус этой клинике — это резонанс в маленьком кабинете. Такое впечатление, что строили бегом и на гипсокартоне, без звукоизоляции.

В, 30.01.2021

В клинике все  чисто, аккуратно, напоминают пациенту что будет визит. Качество по высшему уровню

Кирилл, 10.12.2020

Хорошая клиника, мне удалось попасть к действительно профессиональному докору-стоматологу, который объяснил, как решать проблему мою и дал рекомендации.

Катерина, 30.11.2020