Отзывы о клинике Astra Dent на Вышгородской

ул. Вышгородская, 31А. На карте

Оболонский , м.Минская

4.2

Юрій, 09.04.2021

Пришла на чистку зубов, было не больно, но почистили не на 5, а на 4. Сервис хороший. Из минусов: сильный резонанс в кабинете, очень от этого дискомфортно. Теряется часть разговора в эхе. Скользкий пол. Анкетирование перед процедурой, как можно дать объективную оценку тому, чего ещё не было. В анкете клиника снимает всю ответственность с себя ответственность за процедуры. При пациенте не вскрывают стерильные пакеты, он не может быть уверен и знать, что используется чистые инструменты. Я просто доверилась врачам, что не подведут. Странно выглядел факт, нанесения в конце процедуры геля на 15 минут, и при этом ещё убалтывать пациента. Было некомфортно. Пришлось глотать эту гадость и полоскать рот в туалете. Из + добавлю: врач всё объясняет в плане рекомендации, анализирует состояние полости рта, зубов и выдает карту проблемных участков и направления к врачам. Самый огромный и раздражающий минус этой клинике — это резонанс в маленьком кабинете. Такое впечатление, что строили бегом и на гипсокартоне, без звукоизоляции.

В, 30.01.2021

Джамали, 22.01.2021