Клиника Astra Dent на Подоле

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Ул. Верхний Вал, 28-30. На карте

Подольский, Подол , м.Контрактовая площадь

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Я записалась на конкретную сумму на услугу. Когда я села в кресло, добавляют дополнительные услуги и сумма получается больше. Оказалось что, полировка это отдельная услуга, и идет отдельно от ультразвуковой чистки, о чем я узнала только в кресле. Об этом стоило предупредить на этапе администрации.

Анастасия, 26.01.2020

Все понравилось. Все доступно понятно, детально объяснили. Уделил достаточное время.

Анна, 26.01.2020

Мне все понравилось. Показалось, что люди на своем месте, профессионалы. Все хорошо.

Александр, 21.01.2020

Спеціалісти дуже уважні. Оскільки, у мене процедура була не складна, тому я не можу оцінити рівень кваліфікації. Але в загалом, враження про клініку склалося дуже приємне, хоча я була перший раз, а порівнювати є з чим.

Богдана, 18.01.2020

Меня все устроило, на все вопросы доктор квалифицировано ответил. Дал рекомендации.вопросов не осталось.

Дмитрий, 18.01.2020
Филиалы сети