Клиника Astra Dent на Льва Толстого

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Большая Васильковская, 25. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

Все було швидко, чітко. Консультація сподобалася.

Єлизавета, 28.01.2020

Попался хороший врач, клиника тоже хорошая.

Яна, 27.01.2020

Клиника находится в центре города, поэтому удобно. Персонал клиники внушает доверие. В клинике прекрасные технологии.

Николай, 26.01.2020

Доктор Алаткин Евгений Константинович в полном мере, проинформировал. Я полностью удовлетворен данным визитом.

Иван, 25.01.2020

Привітливі, зробили всі необхідні процедури, записалась на наступний візит.

Светлана, 24.01.2020
Филиалы сети