Клиника Astra Dent на Льва Толстого

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Большая Васильковская, 25. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» признана лидером в области предоставления услуг дентальной медицины. «Astra Dent» объединяет более 60 стоматологов разной специализации и 6 клиник, которые предоставляют одинаково качественный стоматологический сервис.
Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

Качество медицинской практики «Astra Dent» подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов.
Направления «Astra Dent»:

• терапевтическая и профилактическая стоматология;
  • эндодонтия;
  • детская стоматология;
  • лечение под наркозом (седация);
  • вектор-терапия;
  • плазмолифтинг.

Все було швидко, чітко. Консультація сподобалася.

Єлизавета, 28.01.2020

Попался хороший врач, клиника тоже хорошая.

Яна, 27.01.2020

Клиника находится в центре города, поэтому удобно. Персонал клиники внушает доверие. В клинике прекрасные технологии.

Николай, 26.01.2020

Доктор Алаткин Евгений Константинович в полном мере, проинформировал. Я полностью удовлетворен данным визитом.

Иван, 25.01.2020

Привітливі, зробили всі необхідні процедури, записалась на наступний візит.

Светлана, 24.01.2020
Филиалы сети