Отзывы о клинике Astra Dent на Левобережной

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Ул. Е.Сверстюка, 3Г (М. Расковой). На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Хороший прием, видно, что клиника современная. Качественно осмотрели и разобрали что, как и где болит (боль была по всей челюсти). Снимок тоже сделали - на высшем уровне. Цены немного кусючие - но я думаю, лучше заплатить, чем пойти сделать халтуру задешево.

Наталья, 31.01.2020

Была на приеме у Николая Сергеевича, отличный молодой доктор,но видно что очень опытный! Сделали панорамный снимок,все подробно обсудили и наметили план лечения Клиникой очень довольна, рекомендую.

Дарья, 29.01.2020

Чисто аккуратно. Все детально, доходчиво объяснили и дали рекомендации. Осталась довольна и записала ребенка на приём.

Виктория, 26.01.2020

Слаженный коллектив. все чистенько, уютно.

Людмила, 21.01.2020

Очень внимательные и доброжелательные специалисты.

Татьяна, 13.01.2020

В клинике очень чистенько, аккуратненько. Доктора в клинике супер! Очень толково все объяснили, все показали. Мне очень понравилось.

Светлана, 12.01.2020

Мне все понравилось: и на рецепции, и на приеме у врача. Я довольна.

Александра, 06.01.2020

Доктор внимательный, все объяснил, на рецепции хорошо встретили.

Ольга, 03.01.2020

Сервіс мені дуже сподобався, лікар високого класу професіонал, мені дуже сподобалося.

Наталия, 22.12.2019

Все понравилось доктор хороший, буду еще обращаться.

Любовь, 18.12.2019

Все отлично. Все посмотрел, снимок сделал. Внимательно на все мои вопросы ответил. Рекомендации дал. Вопросов после приема не осталось. Очень приятный прием.

Валерия, 18.12.2019

Мне недодали информации, можно так сказать.

Семён, 13.12.2019

Все понравилось. Все довольно быстро, без опозданий, все довольно неплохо. Посмотрим как будет дальше.

Владимир, 13.12.2019

Впечатления, только хорошие. Очень удобно. Все внимательные, остались, только положительные эмоции.

Юлия, 13.12.2019

Все на уровне. Не помешало бы часы повесить в приемной.

Андрей, 09.12.2019

Очень профессиональный доктор, предоставил информацию в полном объеме. Очень понравилась консультация. Буду обращаться к нему ещё.

Маргарита, 08.12.2019

Мне запомнилось, приятное и внимательное отношение, со стороны сотрудников клиники.

Влад, 06.12.2019

Доткор был очень любезный, всё быстро, качественно. Приём понравился.

Елена, 04.12.2019

Хороший персонал, все вежливые, внимание, сделали панорамный снимок, сделали, получили его. Всем довольны.

Артур, 01.12.2019

Были близкие конфликты. Но клиника очень грамотно умудрилась эту ситуацию решить и оставить меня вполне довольной с полученной качественной услугой. Доктор приятный, ответил на все мои вопросы. Они достойно вышли с этой ситуации и я считаю что это им большой плюс.

Ксения, 25.11.2019

Приём очень понравился. Доктор очень вежливый. Диагностику сделали очень быстро.

Дарья, 21.11.2019

Мне было очень комфортно. Весь персонал был приветливый отзывчивый. Чувствовала себя в Европе.

Мария, 21.11.2019

Все дуже сподобалось. Все виважено, професійно. Дуже комфортно себе почувала. Боялася, що буде дуже страшно, але навіть не помітила як час пройшов. Все на найвищому рівні. Я задоволена і буду рекомендувати всім.

Ирина, 17.11.2019

Понравилась работа врача. Но не понравилось, что перед приемом пришлось стоять, мало места.

Аноним, 17.11.2019

Очень внимательные персонал и врачи. Все понравилось, пойду еще!

Оксана, 04.11.2019
Филиалы сети