Клиника Astra Dent на Харьковской

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Харьковское шоссе, 152. На карте

Дарницкий, Харьковский массив

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Все профессионально сделали, нет претензий.

Ярослав, 19.03.2020

Вежливое обращение, всё очень быстро. Приём понравился.

Татьяна, 26.01.2020

Очень отлично все. Все очень хорошо. Все быстро, комфортно прошло. Замечаний нет. Мне понравилось.

Даниил, 25.01.2020

Отлично проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Никаких претензий нет. Все отлично.

Платон, 13.01.2020

Все нормально, достаточно профессионально, внимательно, достаточно ясно.

Валентина, 10.01.2020
Филиалы сети