Клиника Astra Dent на Харьковской

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Харьковское шоссе, 152. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Бориспольская

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

В принципі, все нормально. Запам`яталося, що відразу потрібно заповнювати договір. Просто на консультацію, потрібно якийсь договір заповнювати! В більшості клінік, ти ніякі договори не підписуєш ніколи. Тим більше, що ще не почали лікування, а тобі вже дають підписувати договір.

Олександр, 14.07.2020

Все профессионально сделали, нет претензий.

Ярослав, 19.03.2020

Вежливое обращение, всё очень быстро. Приём понравился.

Татьяна, 26.01.2020

Очень отлично все. Все очень хорошо. Все быстро, комфортно прошло. Замечаний нет. Мне понравилось.

Даниил, 25.01.2020

Отлично проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Никаких претензий нет. Все отлично.

Платон, 13.01.2020
Филиалы сети