Astra Dent на  Соломенке

Клиника Astra Dent на Соломенке

add_box Косметология Ортопедия Стоматология Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Кирпы, 5Бна карте
Соломенский м.Вокзальная

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества «Астра Дент»

Особенности лечения в клинике:

• полный комплекс стоматологических услуг;
  • врачи клиники регулярно повышают уровень своей компетентности, посещая профессиональные конференции, а также проходя стажировку в Украине и за рубежом.
  • клиника укомплектована оборудованием фирмы Sirona (Simens) и применяет в работе высококачественные материалы мировых лидеров Dentsply, 3M, EMS.
  • приятная и комфортная атмосфера лечения;
  • семейная стоматология: есть программы, разработанные для всей семьи.

Отделения клиники Астра Дент расположены в разных районах Киева. Такая география позволяет обращаться в наиболее удобную клинику. Можно выбрать наиболее удобное время лечения. В сети клиник работают более 60 врачей различных специализаций.

Диана 28 Июнь 2021
Не сподобалось відношення лікаря і призначене лікування яке взагалі не відповідає моїй проблемі.
Елена 23 Февраль 2021
Инжиевский Александр Александрович доступно объяснил мою проблему, и дальнейшее назначил лечения. В целом осталась довольна
Юлія 21 Февраль 2021
Так сталося, що мені повинні були надіслати відразу знімок, а надіслали аж у вечері! Кажуть, якісь технічні неполадки. Але я надіялась на одне, а вийшло трохи по іншому.
Ольга 06 Февраль 2021
Осталась очень довольна приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
Дмитрий 11 Сентябрь 2020
Приятно и профессионально. Вполне доволен.
Филиалы сети
Все клиники