Astra Dent на  Соломенке

Astra Dent на Соломенке

Стоматологическая клиника
add_box Косметология Ортопедия Стоматология Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Кирпы, 5Бна карте
Соломенский м.Вокзальная

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества «Астра Дент»

Особенности лечения в клинике:

• полный комплекс стоматологических услуг;
  • врачи клиники регулярно повышают уровень своей компетентности, посещая профессиональные конференции, а также проходя стажировку в Украине и за рубежом.
  • клиника укомплектована оборудованием фирмы Sirona (Simens) и применяет в работе высококачественные материалы мировых лидеров Dentsply, 3M, EMS.
  • приятная и комфортная атмосфера лечения;
  • семейная стоматология: есть программы, разработанные для всей семьи.

Отделения клиники Астра Дент расположены в разных районах Киева. Такая география позволяет обращаться в наиболее удобную клинику. Можно выбрать наиболее удобное время лечения. В сети клиник работают более 60 врачей различных специализаций.

Юлія 21 Февраль 2021
Так сталося, що мені повинні були надіслати відразу знімок, а надіслали аж у вечері! Кажуть, якісь технічні неполадки. Але я надіялась на одне, а вийшло трохи по іншому.
Ольга 06 Февраль 2021
Осталась очень довольна приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
Дмитрий 11 Сентябрь 2020
Приятно и профессионально. Вполне доволен.
Євгенія 11 Август 2020
Не пришлось ждать, все очень быстро. Результаты обследования прислали на почту. Вот только не знаю, как их теперь передать врачу.
Дмитрий 31 Январь 2020
Все нормально, профессионально и комфортно. У меня нет никаких нареканий, абсолютно.
Филиалы сети
Все клиники