Astra Dent на Святошино

Отзывы о клинике Astra Dent на Святошино

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Святошинская, 3ана карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Тимур 21 Март 2020
Всё по делу, качественно. Визит понравился.
Сергей 13 Март 2020
Радует чистотой, ухоженностью, современным оборудованием, Спасибо!
Катерина 17 Февраль 2020
Ввічливий персонал, лікар перед діагностикою оглянув, який саме потрібен робити рентген зуба. Все швидко якісно без черг. Клініка охайна. Буду ще звертатись за потреби.
Мирослава 09 Февраль 2020
Меня приняли позже на двадцать минут, а в остальном, все нормально.
Юлия 26 Январь 2020
Это был мой первый визит в клинику. Клиника понравилась, очень комфортно, чисто, все везде аккуратно. Консультация прошла хорошо. Доктор внимательный, задавал вопросы, много рассказывал, комментировал все что делал.
Оксана 20 Январь 2020
Понравилось и обслуживаниеи качество процедуры чистки зубов, все рассказали, провели процедуру качественно и не больно, результат отличный. Всем рекомендую! И очень приятно что была скидка 50%, хоть и без скидки оно того стоит. Доктор Удовченко Евгений Николаевич отличный специалист, спасибо.
Инна 02 Январь 2020
Делала чистку, все хорошо. Мне понравилось.
Анна 30 Ноябрь 2019
Мне все понравилось, очень компетентный доктор, ясно объясняла.
Ірина 25 Ноябрь 2019
В клинике чисто, красиво, современная и приветливые специалисты. Доктор грамотный, ненавязчивый, не пытается продать свои услуги, а дает хорошие рекомендации.
Вера 18 Ноябрь 2019
В клинике очень комфортно и приятное отношение со стороны персонала. Доктором я не очень довольна. Я не услышала ответы на свои вопросы которые меня волновали. Только дал общие рекомендации которые меня не заинтересовали. То что меня волновало я не получила четкий ответ.
chevron_left 1 2 3
Филиалы сети