Клиника Astra Dent на Оболони

Стоматологическая клиника
Стоматология, Ортодонтия, Ортопедия, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Пр-т Героев Сталинграда, 12Г. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Был на приеме у челюстно-лицевого хирурга Кушнир Назара Юрьевича, запомнилось, что доктор очень внимательный, доступно все рассказывает. Рецепция тоже нормально работает. Время ожидания устроило.

Андрей, 08.02.2019

Врач профессиональный, всё было отлично. Поеду еще к этому врачу.

Джессика, 31.01.2019

Не совсем бесплатно получился прием, в смысле того, что не было указано, что снимок не выдается на руки, а остается в клинике. Для того, чтобы получить снимок на руки, мне нужно было заплатить. Это не было указано в условиях посещения.

Ольга, 30.01.2019

Впечатления отличные. Внимательное отношение доктора, спокойная атмосфера, приемлемые цены. Профессиональный подход и человеческое отношение - залог успеха! Спасибо за проделанную работу. Буду обращаться еще.

Юлия, 26.01.2019

Мне очень нравится эта клиника. Мы с ребенком давно сюда ходим. Здесь замечательный подход к ребенку, врач квалифицированный и внимательный, лечение проходит спокойно и успешно.

София, 26.01.2019
Филиалы сети