Клиника Astra Dent на Оболони

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Пр-т Героев Сталинграда, 12Г. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Очень вежливый персонал. Клиника очень чистая. Современное оборудование.

Анастасия, 10.02.2020

В клинике все аккуратно чисто, красиво и приветливый персонал.

Дарья, 30.01.2020

В клинике чистенько и доктор был вежливый.

Виктория, 28.01.2020

Лікар Євгенія розповіла всі нюанси по моїм зубам і видала мені план лікування. Знімок зубів, звісно, теж зробив і забрав собі.

Дмитро, 28.01.2020

Отлично встретили, провели, все по времени, всё быстро.

Владимир, 27.01.2020
Филиалы сети