Отзывы о клинике Astra Dent на Оболони

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Пр-т Героев Сталинграда, 12Г. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Очень вежливый персонал. Клиника очень чистая. Современное оборудование.

Анастасия, 10.02.2020

В клинике все аккуратно чисто, красиво и приветливый персонал.

Дарья, 30.01.2020

В клинике чистенько и доктор был вежливый.

Виктория, 28.01.2020

Лікар Євгенія розповіла всі нюанси по моїм зубам і видала мені план лікування. Знімок зубів, звісно, теж зробив і забрав собі.

Дмитро, 28.01.2020

Отлично встретили, провели, все по времени, всё быстро.

Владимир, 27.01.2020

В клинике все аккуратно, современно; доктор вежливый, все интересно объяснил. Решил продолжать лечение в этой клинике.

Константин, 25.01.2020

Визит в клинику был бесполезный. Я делала панорамный снимок, а консультацию я не получила, консультация была непрофессиональной. Я снимок могла сделать в любом месте, смысл мне было ехать туда.

Тамара, 23.01.2020

В клинике неконфликтный и приветливый персонал. Сделали панорамный снимок, все объяснили. В клинике комфортно и есть игровой уголок для деток.

Юлия, 18.01.2020

В клинике все понравилось, приятный персонал и доктор! Дети были заняты, пока я была на приеме.

Анастасия, 10.01.2020

Внимательный персонал, подробная консультация.

Виктория, 10.01.2020

Врачи очень грамотные, внимательные, девушка на рецепции доброжелательная. Сервис на высшем уровне, буду теперь проходить лечение в этой клинике

Виолетта, 28.12.2019

Остались, самые лучшие впечатления. Профессиональные сотрудники, все на высшем уровне!

Денис, 22.12.2019

Все прошло хорошо. Не пришлось долго ожидать, в клинике очень удобно, красиво и комфортно, сделали мне быстро снимок. Доктор все подробно рассказал. Претензий нет.

Анастасія, 19.12.2019

Девочки — администраторы, не умеют делать свою роботу. И абсолютно, не обслуживают клиентов. Врач хороший!

Виктория, 18.12.2019

Все прекрасно. Консультация прошла без проблем. Это дорогая и хорошая клиника. Как всегда, все хорошо у них.

Иван, 15.12.2019

Профессиональное консультирование, вопросы, которые у меня были, я их задала и мне на них ответили. Акцентировали моё внимание, на некоторые проблемные моменты, над которыми мне нужно работать.

Тетяна, 13.12.2019

Приятный персонал, остановка приятная, квалифицированные специалисты, доходчиво объясняют.

Ольга, 13.12.2019

В клинике доброжелательное отношение персонала к пациентам. Доктор все объяснил, рассказал доступным мне языком. У меня отсталость положительное впечатление.

Жанна, 10.12.2019

Все сподобалося, лікар дуже професійний. Поставив, дуже хороший діагноз. За той короткий час, він подивився на знімок і розповів всі мої подальші дії, запропонував різні варіанти. Тобто, для вибору у мене є подумати, що я точно хочу, що підходить мені по вартості. Нема на що навіть жалітися! Бо й адміністратор, і медсестра, яка робила знімок, і лікар, дуже кваліфіковано відносяться до клієнтів. Надають стовідсоткову інформацію та хороші послуги.

Наталія, 07.12.2019

Сделали панорамный снимок , но на почту не скинули.

Ирина, 17.11.2019

Я благодарна доктору за прием! Она, доступно объяснила, какими материалами пользуется, сделала снимок. Все супер, все понравилось!

Елена, 14.11.2019

Все прошло нормально, хороший специалист. Но с аппаратурой была проблема, долго не загружалась. Я много времени потратила. Думала, что пробуду в клинике пол часа, а потратила час! Если рассматривать дальнейшее лечение в клинике, то цени кусаются, дороговато.

Анастасия, 30.10.2019

Обрала знижку на професійну чистку зубів. Прийом був у лікаря Король Світлани (клініка на Оболоні) Я обрала чистку із застосуванням ультразвукового скалера за вартістю 455 грн. Перед початком процедури лікар жодного слова не сказала про те, який тип чистки буде робити. Мене це не здивувало, адже в записі вказано "Чистка із ультразвуковим скалером за 455 грн" - отже всі в курсі, і пацієнт і лікар. Яке ж було моє здивування, коли на виході мені оголосили ціну вдвічі більшу. ...Не попередивши, не запитавши дозволу пацієнта. Молодці, більше жодного разу не прийду в клініку AstraDent. Тому що це вже не вперше так, приходиш на одну послугу, орієнтуєшся на одну ціну, а на виході оплачуєш набагато більше. Це геть не професійно.

Вікторія, 13.09.2019

Создалось впечатление, что это не клиника, а базар. все стерильно и красиво, но толпы народа, внутри мало места, все были друг у друга на голове, очередь на прием. Это вызвало удивление у меня.

Константин, 26.02.2019

Кожна робота повинна бути оплачена, але не можна ставити цей постулат на найголовніше місце. Якщо є конкретний запит, то не потрібно нав`язувати ще щось дороге, не помічене на даному етапі!

Наталия, 13.02.2019
Филиалы сети