Отзывы о клинике Astra Dent на Борщаговке

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Ул. Якуба Коласа, 17. На карте

Святошинский, Святошино

Хорошие пломбы мне поставили. Качественные услуги.

Лена, 03.04.2020

Скажімо так, достатньо ввічливо все було і кваліфіковано. Діагностика пройшла успішно.

Оксана, 25.03.2020

Очень хороший и внимательный доктор! Рекомендую вам!

Анна, 31.01.2020

Все понравилось, все хорошо. Претензий нет. Вернемся еще обязательно.

Дарья, 27.01.2020

Клиника хорошая, соответствует заявленному классу.

Павел, 26.01.2020

В клинике комфортно, чисто, доброжелательный персонал. Все было очень мило.

Елена, 26.01.2020

Все было замечательно. Все приветливые. Сделали все быстро, удобно, качественно. Никаких вопросов и претензий нет. Все рассказали, объяснили, показали.

Леся, 18.01.2020

Понравился интерьер клиники. Обслуживание клиентов очень вежливое. Доктор Рубинов А. всё подробно и понятно объяснил, специалист своего дела.

Лариса, 16.01.2020

Качественное оборудование, квалифицированные специалисты.

Юрий, 15.01.2020

Вс клинике все понравилось, приём был быстрым, комфортным.

Денис, 11.01.2020

Клиника комфортная, удобная, чистая. Консультация была хорошая. Были сделан полный осмотр, даны рекомендации, сама процедура была комфортной, удобной и быстрой.

Александра, 11.01.2020

Приятный, внимательный доктор. Всё понравилось.

Оксана, 29.12.2019

Профессиональный визит, плюс подробная консультация.

Валентина, 26.12.2019

Акопян Артур — ужасно неприятный врач! Отношение, как в советском кабинете. Персонал, никто не учил культуре поведения. У врача Акопяна так воняет изо рта когда он разговаривает, что хочется сбежать! За всю историю моих посещений различных клиник, этот самый неприятный! Никому не советую этого врача, и эту клинику!

Руслан, 24.12.2019

Доктор ответил на все мои вопросы. В принципе объяснил. Все нормально, все хорошо.

Виктория, 18.12.2019

Приём прошел быстро. Доктор Романова Екатерина Валерьевна была ко мне внимательной.

Эльвира, 15.12.2019

Хорошо встретили, врач внимательный посмотрел, посоветовал.

Татьяна, 14.12.2019

Все было великолепно. Но по заявленной акции кроме приема, должен был быть и снимок. Его не было, аппарат не работал. Я хотела получить услугу в полном объёме, но я ее не получила. А так, персонал приветливый, все устраивает.

Ольга, 13.12.2019

Сегодня была на приёме, по акции. Доктор, объяснил все чётко, доходчиво и профессионально. Консультацией довольна. Спасибо!

Светлана, 10.12.2019

Мне понравилась клиника. Все нормально, чистенько, хорошо, с улыбкой.

Оксана, 10.12.2019

Делала снимок. Консультации не было. Быстро сделали снимок и распечатали. Если вы ходите в другую клинику лечить зубы, а вам нужен панорамный снимок быстро, то рекомендую.

Чубенко Елизавета, 10.12.2019

Меня приглашали пройти консультацию и сделать снимок, но снимка как такового не было. Мне его не показали, и в карточке моей, его нет.

Светлана, 09.12.2019

Мне провели консультацию, а снимок не сделали. Доктор сказал "Я Вам так все скажу. " Я рассчитывал на то что сделают снимок и по нему будет консультация.

Виктор, 09.12.2019

Очень пожалела, что пришла в эту в клинику. Доктор не проконсультровал меня по моей проблеме, а поставил в еще больший тупик. Зря потраченое время.

Майя, 09.12.2019

Доктор очень внимательно провёл осмотр, выявил те проблемы, которые другие не видели. Приём понравился.

Вячеслав, 08.12.2019
Филиалы сети