Клиника Astra Dent на Левобережной

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Ул. Е.Сверстюка, 3Г. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.

Наплевательское отношение к клиенту! Была по акции на 3D сканировании. Сам прием прошел нормально, доброжелательная администратор Евгения (за это и поставила аж 2 звезды). А дальше началось! Прислали ссылку на архив со снимками без каких-либо инструкций! Все утро следующего дня звонила в колл-центр (раз 10) и писала в чат с просьбой объяснить, что мне с этой ссылкой делать. Выслали сначала инструкцию как открыть файл с ДИСКА, при том, что диск мне не дали. Опять звонки и переписка. Наконец получила инструкции. Сделала все, как написали, хотя для рядового человека, который даже неплохо знаком с компьютером это реально сложно! Программа не запустилась, выдало ошибку. Снова звонок в колл-центр, где мне с откровенным раздражением ответили, вы уже 10 раз звонили, сколько можно?! Ждите!, в течение дня вам вышлют из клиники инструкцию! И это при том, что у меня на этот день уже был назначен визит к врачу, который. Естественно, пришлось отменить! В результате из клиники пришла инструкция в двух строчках, из которой обычному пациенту вообще ничего не понять, пришлось привлекать специалиста. Для информации: чтобы открыть результаты, необходимо загрузить спец.программу, которая занимает очень много места на компьютере.. Не факт, что во всех стомат.клиниках это возможно будет сделать. Результат: потрачен целый день, куча нервов, отменен визит к врачу, к которому очень сложно попасть в принципе, потрачены дополнительные деньги! Совет: либо обращаться в нормальную клинику, где результаты выдают на руки, либо вообще не вестись на так называемые акции. Здоровья всем и правильного выбора!

Ирина, 13.09.2020

Хороший прием, видно, что клиника современная. Качественно осмотрели и разобрали что, как и где болит (боль была по всей челюсти). Снимок тоже сделали - на высшем уровне. Цены немного кусючие - но я думаю, лучше заплатить, чем пойти сделать халтуру задешево.

Наталья, 31.01.2020

Была на приеме у Николая Сергеевича, отличный молодой доктор,но видно что очень опытный! Сделали панорамный снимок,все подробно обсудили и наметили план лечения Клиникой очень довольна, рекомендую.

Дарья, 29.01.2020

Чисто аккуратно. Все детально, доходчиво объяснили и дали рекомендации. Осталась довольна и записала ребенка на приём.

Виктория, 26.01.2020

Слаженный коллектив. все чистенько, уютно.

Людмила, 21.01.2020
Филиалы сети