Клиника Astra Dent на Левобережной

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом. еще

Ул. Е.Сверстюка, 3Г (М. Расковой). На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Мені сподобалось відношення лікаря, дуже гарно віднісся до дитини, уважно подивись, розказав проблему нашу "по складам", як кажуть. Прийшли на наш час, нас прийняли.

Марк, 15.03.2019

Всем доволен, обслуживанием, сервисом, мне очень понравилось.

Алесандр, 02.02.2019

Мне всё понравилось, очень вежливые врачи, хорошее обслуживание. Я доволен.

Андрей, 02.02.2019

Доктор приятный, хороший, очень хорошо провел консультацию.

Владислав, 31.01.2019

Все отлично, врач молодец. Все детально рассказал.

Мария, 29.01.2019
Филиалы сети