Astra Dent на Левобережной

Astra Dent на Левобережной

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Ул. Е.Сверстюка, 3Гна карте
Днепровский м.Левобережная

Одинаково качественный стоматологический сервис доступен в каждой клинике сети «Astra Dent»: квалифицированные врачи, широкий спектр услуг, новое современное оборудование от лучших производителей и качественные материалы.

В «Astra Dent» работают опытные и квалифицированные стоматологи, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты.

В сети клиник «Astra Dent» пациенты могут пройти лечение заболеваний десен и зубов передовыми методами – лазерная терапия, плазмолифтинг, вектор-терапия. Специалисты «Astra Dent» проведут профессиональную чистку и отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование, выравнивание и коррекцию зубов разными способами, а также ряд других стоматологических услуг.

Преимущества сети клиник «Astra Dent»:

• использование в работе новейшего стоматологического оборудования фирмы Sirona (Simens), методик и качественных материалов мировых лидеров EMS, Dentsply, 3M;
  • отсутствие психологического дискомфорта в процессе терапии, доктора содействуют комфортной атмосфере и учитывают особенности каждой возрастной группы, будь-то ребенок, взрослый или человек пожилого возраста;
  • лояльные цены, которые не влияют на качество предоставляемых услуг;
  • оказание помощи пациентам по медстрахованию;
  • квалифицированные специалисты. Врачи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажируются как в Украине, так и за границей, посещают отечественные и зарубежные семинары, конференции и симпозиумы.
  • решение наиболее сложных стоматологических проблем. Специалисты «Astra Dent» разработают индивидуальную схему лечения для каждого пациента в зависимости от показаний, а также подберут дальнейшую профилактику для предотвращения развития заболевания.
Ангелина 04 Ноябрь 2021
Лікар не дотримувався субординації! Спілкувався наче я близька подруга, а не пацієнт. Це мені трохи не сподобалося. А взагалі, все добре.
Ирина 13 Сентябрь 2020
Наплевательское отношение к клиенту! Была по акции на 3D сканировании. Сам прием прошел нормально, доброжелательная администратор Евгения (за это и поставила аж 2 звезды). А дальше началось! Прислали ссылку на архив со снимками без каких-либо инструкций! Все утро следующего дня звонила в колл-центр (раз 10) и писала в чат с просьбой объяснить, что мне с этой ссылкой делать. Выслали сначала инструкцию как открыть файл с ДИСКА, при том, что диск мне не дали. Опять звонки и переписка. Наконец получила инструкции. Сделала все, как написали, хотя для рядового человека, который даже неплохо знаком с компьютером это реально сложно! Программа не запустилась, выдало ошибку. Снова звонок в колл-центр, где мне с откровенным раздражением ответили, вы уже 10 раз звонили, сколько можно?! Ждите!, в течение дня вам вышлют из клиники инструкцию! И это при том, что у меня на этот день уже был назначен визит к врачу, который. Естественно, пришлось отменить! В результате из клиники пришла инструкция в двух строчках, из которой обычному пациенту вообще ничего не понять, пришлось привлекать специалиста. Для информации: чтобы открыть результаты, необходимо загрузить спец.программу, которая занимает очень много места на компьютере.. Не факт, что во всех стомат.клиниках это возможно будет сделать. Результат: потрачен целый день, куча нервов, отменен визит к врачу, к которому очень сложно попасть в принципе, потрачены дополнительные деньги! Совет: либо обращаться в нормальную клинику, где результаты выдают на руки, либо вообще не вестись на так называемые акции. Здоровья всем и правильного выбора!
Катерина 22 Май 2020
Все понравилось и чистота и гигиена,.
Наталья 31 Январь 2020
Хороший прием, видно, что клиника современная. Качественно осмотрели и разобрали что, как и где болит (боль была по всей челюсти). Снимок тоже сделали - на высшем уровне. Цены немного кусючие - но я думаю, лучше заплатить, чем пойти сделать халтуру задешево.
Дарья 29 Январь 2020
Была на приеме у Николая Сергеевича, отличный молодой доктор,но видно что очень опытный! Сделали панорамный снимок,все подробно обсудили и наметили план лечения Клиникой очень довольна, рекомендую.
Филиалы сети
Все клиники