Astra Dent на Святошино

Отзывы о клинике Astra Dent на Святошино

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Святошинская, 3ана карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
33 отзыва
Оксана 20 Январь 2020
Понравилось и обслуживаниеи качество процедуры чистки зубов, все рассказали, провели процедуру качественно и не больно, результат отличный. Всем рекомендую! И очень приятно что была скидка 50%, хоть и без скидки оно того стоит. Доктор Удовченко Евгений Николаевич отличный специалист, спасибо.
Инна 02 Январь 2020
Делала чистку, все хорошо. Мне понравилось.
Анна 30 Ноябрь 2019
Мне все понравилось, очень компетентный доктор, ясно объясняла.
Ірина 25 Ноябрь 2019
В клинике чисто, красиво, современная и приветливые специалисты. Доктор грамотный, ненавязчивый, не пытается продать свои услуги, а дает хорошие рекомендации.
Вера 18 Ноябрь 2019
В клинике очень комфортно и приятное отношение со стороны персонала. Доктором я не очень довольна. Я не услышала ответы на свои вопросы которые меня волновали. Только дал общие рекомендации которые меня не заинтересовали. То что меня волновало я не получила четкий ответ.
Елена 13 Ноябрь 2019
Доктор был очень вежливый, всё хорошо объянил. На приёме было очень комфортно.
Наталья 06 Ноябрь 2019
Мені запам'яталось те що в кабінет просторий та світлий. Лікар був привітний та ввічливий, відповідав постійно на мої запитання які могли потвердитися на точні уточнення. В клініці приємна атмосфера, що хочеться повертатись ще за доглядом зубів.
Анна 26 Октябрь 2019
Доктор молодец, она мне очень понравилась, очень внимательная. Выслушала, предложила мне несколько вариантов решения моей проблемы.
Евгения 14 Февраль 2019
Доктор профессиональный, ответил на все мои вопросы.
Ярослав 11 Февраль 2019
Ввічливий лікар, зробив огляд, знімок щелепи, провів консультацію. Щоправда забагато інформації і рекомендацій одразу, що розгубився що робити і скільки це все коштуватиме. В клініці чисто, тихо, затишно.
chevron_left 2 3 4
Филиалы сети