Одесса

Страница 3: Дерматовенерологи в Одессе

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Кошик Наталья Васильевна на Doc.ua
Наталья врач - дерматолог высшей категории. К ней можно обращаться с такими проблемами, как псориаз, розацеа, экзема, микоз гладкой кожи, аллергический дерматит, себорея и с многими другими заболеваниями кожи.
Врач Дерматовенеролог Гордейкин Максим Игоревич на Doc.ua
Дерматовенеролог, участник множества европейских и украинских конгрессов и конференций, затрагивающих проблематику дерматологии. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний в том числе буллезных дерматозов, диффузных заболеваний соединительной ткани и грибовидного микоза. Дерматоскопия новообразований кожи. Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Алшариф Айхам на Doc.ua
Врач дерматовенеролог, косметолог, обладает большим опытом работы в области дерматовенерологии и эстетической медицины, лечит венерические, кожные заболевания, специалист в проведении лазерной эпиляции и методик, направленных на коррекцию фигуры.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Алхова   Оксана Анатольевна  на Doc.ua
Косметолог-эстетист и дерматовенеролог высшей категории занимается диагностикой и лечением венерических и кожных заболеваний, владеет навыками врачебной косметологии
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Андрущенко Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна занимается выявлением и комплексной терапией венерических инфекций и их кожных проявлений, бактериальных инфекций кожи, заболеваний ногтей и волос грибкового и другого происхождения, дерматитов различного генеза.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ковылкина  Наталья Павловна на Doc.ua
Наталья Павловна косметолог, врач-дерматовенеролог высшей категории. Заведующая отделением косметологии Института VIRTUS. Специализируется на проведении анти-эйдж терапии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний кожи.
Врач Пластический хирург, Дерматовенеролог Цепколенко   Владимир Александрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Владимир Цепколенко заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика. Является руководителем первой в Украине частной клиникой пластической и эстетической хирургии VIRTUS.
Врач Дерматовенеролог Иванов  Дмитрий Альбертович на Doc.ua
Дмитрий Альбертович врач дерматовенеролог высшей категории. Специализируется на аппаратной коррекции фигуры (ультразвуковая кавитация, ударно-волновая терапия, LPG-массаж, вакуумно-роликовый массаж, ультратонотерапия), традиционных мануальных и косметических методах коррекции фигуры. Проводит антицеллюлитный массаж и уход за телом, инъекционные методы коррекции фигуры (мезотерапия), ферментную мезотерапию, регенеративные технологии коррекции целлюлита (PRP, AMK), лазерные и инъекционные методы коррекции рубцов и растяжек. Консультирует по диетическим программам коррекции фигуры.
Врач Дерматовенеролог Павленко Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна врач-дерматовенеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и методами профилактики грибковых заболеваний кожи, аппаратным лечением онихомикозов, лечением вросших ногтей. Владеет навыками работы фототерапевтическим оборудованием, пилингами.
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Зацерклянный Александр Мелентьевич на Doc.ua
Александр Мелентьевич консультирует как врач дерматовенеролог и дерматоонколог. Проводит ультразвуковую диагностику кожи, цифровую дерматоскопию. Владеет практическими навыками работы на современных лазерных, ультразвуковых и радиоволновых системах, применяемых в дерматологии.
chevron_left 3 4
Показать еще 8 Врачиautorenew