Одесса

Страница 5: Дерматовенерологи в Одессе

Врач Дерматовенеролог Маслова Наталья Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. В своей работе врач руководствуется принципами доказательной медицины и утвержденными протоколами лечения кожных заболеваний. Член Ассоциации дерматовенерологов Украины.
Врач Дерматовенеролог Карпенко Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Владеет всеми техниками аппаратной косметологии, а также навыками работы с фототерапевтическим оборудованием, дерматологическими лазерами, дерматоскопией и выполнения пилингов, массажными техниками испанской школы. Занимается лечением псориаза и других хронических дерматозов (витилиго, себорейный, атопический дерматит, красный плоский лишай и т.д.)
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Повторная консультация 350 грн
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Врач Дерматовенеролог, Терапевт Рудовская Анжела Васильевна на Doc.ua
Анжела Васильевна занимается диагностированием, терапией венерических и кожных заболеваний. Специализируется на комплексном лечении хронических, грибковых, бактериальных поражений кожного покрова. Проводит лечение болезней, передающихся половым путем.
Диал
пер. Клубничный 31 ана карте
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Осташевская  Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна квалифицированный врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет полным арсеналом профессиональных навыков врача дерматокосметолога. Участник и призер многочисленных профессиональных форумов по косметологии.
Virtus (Виртус) на Бунина
Повторная консультация 400 грн
ул. Бунина, 10на карте
Врач Дерматовенеролог Цепколенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна заведующая отделением регенеративных, лазерных и фото технологий. Врач-дерматовенеролог высшей категории. Специалист по лазерным технологиям.
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Повторная консультация 350 грн
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Приморский
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Саакова  Наталья Арсэновна  на Doc.ua
Доктор высшей категории, специализируется на лечении заболеваний дерматологического и венерологического профиля, обследовании и удалении родинок Также принимает детей от 0 и до 18 лет. Наталья Арсэновна предостаялет услуги в области лазерной и инъекционной косметологии.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Димитрова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна врач денрматовенеролог высшей категории, косметолог и специалист по лазерным технологиям. Владеет полным арсеналом профессиональных навыков врача дерматокосметолога. Техникой лазерного удаления волос, лазерной терапией в комплексном лечении угревой болезни. Проводит лазерное омоложение, лечение пигментации, удаление татуировок.
Virtus (Виртус) на Бунина
Повторная консультация 400 грн
ул. Бунина, 10на карте
Врач Дерматовенеролог   Светлана   на Doc.ua
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Каташинская Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валерьевна врач дерматовенеролог. Ведёт прием взрослых и детей от рождения. Лечит такие болезни, как: дерматиты, дерматозы, псориаз, грибковые заболевания, заболевания передающиеся половым путем. Врач имеет углубленные знания в области дермато-венерологии. Помогает формировать и поддерживать здоровый образ жизни.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right