Одесса

Страница 4: Дерматовенерологи в Одессе

Врач Дерматовенеролог, Косметолог Ковылкина  Наталья Павловна на Doc.ua
Наталья Павловна косметолог, врач-дерматовенеролог высшей категории. Заведующая отделением косметологии Института VIRTUS. Специализируется на проведении анти-эйдж терапии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний кожи.
Приморский
Врач Пластический хирург, Дерматовенеролог Цепколенко   Владимир Александрович на Doc.ua
Владимир Цепколенко заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика. Является руководителем первой в Украине частной клиникой пластической и эстетической хирургии VIRTUS.
Повторная консультация 300 грн
Врач Дерматовенеролог Иванов  Дмитрий Альбертович на Doc.ua
Дмитрий Альбертович врач дерматовенеролог высшей категории. Специализируется на аппаратной коррекции фигуры (ультразвуковая кавитация, ударно-волновая терапия, LPG-массаж, вакуумно-роликовый массаж, ультратонотерапия), традиционных мануальных и косметических методах коррекции фигуры. Проводит антицеллюлитный массаж и уход за телом, инъекционные методы коррекции фигуры (мезотерапия), ферментную мезотерапию, регенеративные технологии коррекции целлюлита (PRP, AMK), лазерные и инъекционные методы коррекции рубцов и растяжек. Консультирует по диетическим программам коррекции фигуры.
Повторная консультация 350 грн
Врач Дерматовенеролог Павленко Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна врач-дерматовенеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и методами профилактики грибковых заболеваний кожи, аппаратным лечением онихомикозов, лечением вросших ногтей. Владеет навыками работы фототерапевтическим оборудованием, пилингами.
Повторная консультация 350 грн
Приморский
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Зацерклянный Александр Мелентьевич на Doc.ua
Александр Мелентьевич консультирует как врач дерматовенеролог и дерматоонколог. Проводит ультразвуковую диагностику кожи, цифровую дерматоскопию. Владеет практическими навыками работы на современных лазерных, ультразвуковых и радиоволновых системах, применяемых в дерматологии.
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Консультативное заключение врача дерматоонколога (в течение суток) 1200 грн; Консультативное заключение врача дерматоонколога (экспресс) 1600 грн;
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Ерофеева Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Владеет всем арсеналом методик современной косметологии: инъекционной контурной пластикой лица, аппаратной косметологией, массажами лица, мезотерапией, методами срединного и глубокого пилингов кожи лица.
Повторная консультація 400 грн
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Бзита Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Проводит диагностику и лечение патологий кожных покровов, заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Владеет техниками аппаратной косметологии, beauty-процедур для лица и тела.
Повторная консультація 400 грн
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right