Одесса

Страница 4: Дерматовенерологи в Одессе

Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ерофеева Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Владеет всем арсеналом методик современной косметологии: инъекционной контурной пластикой лица, аппаратной косметологией, массажами лица, мезотерапией, методами срединного и глубокого пилингов кожи лица.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Бзита Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Проводит диагностику и лечение патологий кожных покровов, заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Владеет техниками аппаратной косметологии, beauty-процедур для лица и тела.
Врач Дерматовенеролог Карпенко Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Владеет всеми техниками аппаратной косметологии, а также навыками работы с фототерапевтическим оборудованием, дерматологическими лазерами, дерматоскопией и выполнения пилингов, массажными техниками испанской школы. Занимается лечением псориаза и других хронических дерматозов (витилиго, себорейный, атопический дерматит, красный плоский лишай и т.д.)
Врач Терапевт, Дерматовенеролог Рудовская Анжела Васильевна на Doc.ua
Анжела Васильевна занимается диагностированием, терапией венерических и кожных заболеваний. Специализируется на комплексном лечении хронических, грибковых, бактериальных поражений кожного покрова. Проводит лечение болезней, передающихся половым путем.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Осташевская  Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна квалифицированный врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет полным арсеналом профессиональных навыков врача дерматокосметолога. Участник и призер многочисленных профессиональных форумов по косметологии.
Врач Дерматовенеролог Цепколенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна заведующая отделением регенеративных, лазерных и фото технологий. Врач-дерматовенеролог высшей категории. Специалист по лазерным технологиям.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Димитрова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна врач денрматовенеролог высшей категории, косметолог и специалист по лазерным технологиям. Владеет полным арсеналом профессиональных навыков врача дерматокосметолога. Техникой лазерного удаления волос, лазерной терапией в комплексном лечении угревой болезни. Проводит лазерное омоложение, лечение пигментации, удаление татуировок.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Толстоног Светлана Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Светлана Валерьевна — дерматовенеролог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей. Выявляет причины выпадения волос и разрабатывает схему лечения данной патологии