Одесса
«Neuro-CardioLab»

«Neuro-CardioLab»

add_box Кардиология Неврология Массаж Терапия УЗ-диагностика Физиотерапия ... еще
Медицинский центр специализируется на нейрофизиологической диагностике, используя самые современные методы диагностики заболеваний нервной системы. В центре проводится изучение сосудов человеческого организма методом дупплексного сканирования на аппаратуре премиум класса.
add_box Кардиология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Фонтанская дорога, 58на карте
Приморский
add_box Массаж Неврология Терапия УЗ-диагностика Физиотерапия Функциональная диагностика
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 17:00
ул. Академика Воробьева, 5гна карте
Пересыпский

Neuro-CardioLab — это инновационный и комплексный подход к лечению!

Основная задача центра: быстро и качественно предоставить необходимые услуги, без очередей, долгих сборов анализов и прочих сложностей.

Преимущества медицинского центра

• Качественный сервис
  • Высокоэкспертное оборудование
  • Экономия времени, так как все обследования можно пройти в одном кабинете
  • Современные методики лечения
  • Доктора высшей категории и с опытом работы более 10 лет

В основу работы центра Neuro-CardioLab заложены самые современные, прогрессивные и передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний. Доктора клиники не только с довольно большим опытом, а специалисты, которые продолжают обучаться ведущим, инновационным методикам, чтобы пациенты получали самое качественное лечение.

Олексій 22 Июнь 2024
Чиста клініка, зауважень не було, дуже сподобалася
Ніколь 18 Июнь 2024
Все було чудово, на досить високому рівні. У клініці дуже всі ввічливі, обслуговування прекрасне. Часто користуємося медичними послугами саме цієї клініки.
Кирило 28 Май 2024
Клініка сподобалася, все було досить зручно та приємно.
Віолетта 23 Май 2024
Очень хорошая клиника, удобное месторасположение
Тетяна 18 Май 2024
Сподобалася клініка, пройшов візит у цю клініку прекрасно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы