Одесса
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Андрущенко Елена Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Андрущенко Елена Анатольевна

Елена Анатольевна занимается выявлением и комплексной терапией венерических инфекций и их кожных проявлений, бактериальных инфекций кожи, заболеваний ногтей и волос грибкового и другого происхождения, дерматитов различного генеза.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 65 отзывов

Елена 17 Декабрь 2020
Юлия 03 Декабрь 2020
Думаю, що лікар дуже хороший професіонал і дуже добре справляється з нестандартними ситуаціями.
Даниил 23 Ноябрь 2020
Павел 31 Август 2020
Виктор 19 Февраль 2020
Дарья 17 Январь 2020
Все хорошо, меня проконсультировали. Все мне сказали. Нет никаких претензий.
Анна 30 Декабрь 2019
Доктор пыталась меня успокоить, всё осмотрела, дала рекомендации. Всё понравилось.
Направлено в клинику
Николай 12 Декабрь 2019
Доктор не профессиональный, не могу сказать ничего хорошего. Думаю, что доктор, не очень хорошо разбирается. Другой врач, поставил совершенно иной диагноз.
Герега Олеся 07 Декабрь 2019
Здравствуйте! Я посещала клинику, 23 января 2019 года. Была на приёме у гастроэнтеролога, Биленко Елены Дмитриевны. Это врач, от Бога!!! Очень внимательный и грамотный доктор! Все толково объясняет и делает свое дело просто превосходно. На днях, хочу снова записаться и пойти на консультацию. Всем советую пойти на прием, к Биленко Елене Дмитриевне. Огромное Вам спасибо. Здоровья и терпения Вам!
Анастасия 14 Ноябрь 2019
Все отлично, это только был первый прием и меня направили на анализы, консультация и общение, мне понравилось.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Одесса