Одеса
Лікар Дерматолог, Дерматовенеролог Андрущенко Олена Анатоліївна на Doc.ua

Відгуки про Андрущенко Олена Анатоліївна

Олена Анатоліївна займається виявленням і комплексною терапією венеричних інфекцій і їх шкірних проявів, бактеріальною інфекцією шкіри, захворювань нігтів і волосся грибкового і іншого походження, дерматитів різного генезу.

Перевірені відгуки про лікаря 65 відгуків

Елена 17 Грудень 2020
Юлия 03 Грудень 2020
Думаю, що лікар дуже хороший професіонал і дуже добре справляється з нестандартними ситуаціями.
Даниил 23 Листопад 2020
Павел 31 Серпень 2020
Виктор 19 Лютий 2020
Дарья 17 Січень 2020
Все хорошо, меня проконсультировали. Все мне сказали. Нет никаких претензий.
Анна 30 Грудень 2019
Доктор пыталась меня успокоить, всё осмотрела, дала рекомендации. Всё понравилось.
Направлено до клініки
Николай 12 Грудень 2019
Доктор не профессиональный, не могу сказать ничего хорошего. Думаю, что доктор, не очень хорошо разбирается. Другой врач, поставил совершенно иной диагноз.
Герега Олеся 07 Грудень 2019
Здравствуйте! Я посещала клинику, 23 января 2019 года. Была на приёме у гастроэнтеролога, Биленко Елены Дмитриевны. Это врач, от Бога!!! Очень внимательный и грамотный доктор! Все толково объясняет и делает свое дело просто превосходно. На днях, хочу снова записаться и пойти на консультацию. Всем советую пойти на прием, к Биленко Елене Дмитриевне. Огромное Вам спасибо. Здоровья и терпения Вам!
Анастасия 14 Листопад 2019
Все отлично, это только был первый прием и меня направили на анализы, консультация и общение, мне понравилось.
5 6 7 chevron_right

Всі лікарі Одеса