Одесса
Медицинский центр Grizan’s medical

Медицинский центр Grizan’s medical

add_box Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия Терапия ... еще
Grizan’s medical - это медицинский центр, который предоставляет полный спектр услуг для всей семьи. Принимают только высококвалифицированные врачи разных отраслей. Вас порадуют приятные цены на консультации и диагностику
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужинана карте
Киевский

Grizan’s medical представляет собой лечебно-диагностический центр с широким спектром медицинских услуг для всей семьи. В этой клинике вы сможете получить квалифицированную помощь врачей различных направлений. Клиника занимается лечением пациентов в удобном режиме с понедельника по пятницу, а также проводит консультации и диагностику в выходной день - субботу.
Медицинский центр Grizan’s medical работает в таких направлениях, как:

• педиатрия;
  • дерматовенерология;
  • детская аллергология;
  • детская неврология;
  • детская пульмонология;

Преимуществом клиники Grizan’s medical является возможность вызвать врача на дом для консультирования пациента. Еще одним немаловажным достоинством этого центра в том, что на его территории расположен дневной стационар для пациентов, которые проходят реабилитацию или же ожидают результаты исследований.

Приятным бонусом будет зона ожидания, ведь Вас могут угостить ароматным кофе или же теплым карпатским чаем. Если вы решить посетить детского специалиста, то ваши детки никогда не заскучают, ведь медицинский центр Grizan’s medical обустроил детскую игровую зону.

Одним из главных преимуществ этой клиники являются доступные цены на консультации врачей и УЗИ диагностику. Минимум затрат времени пациента, максимум комфорта и предельно высокое качество услуг и сервиса - это именно о Гризанз Медикал! Обращайтесь, чтобы убедиться, что медицинская помощь может быть качественной и доступной каждому!

Леся 09 Апрель 2024
Клініка сподобалась, персонал і лікар були уважні, гарне обслуговування, нагадали о прийомі, я задоволена клінікою
Віктор 09 Апрель 2024
Професійно усе було. Клініка загалом непогана.
Олеся 23 Март 2024
Персонал дуже приємний та ввічливий.
Юлія 27 Февраль 2024
Все пройшло нормально.