Одесса
Клиника Шевченко

Клиника Шевченко

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Педиатрия УЗ-диагностика ... еще
«Клиника Шевченко» — семейного типа, где каждый член вашей семьи найдет что-то для своего здоровья. Клиника предоставляет широкий спектр услуг в медицинской сфере: консультацию высококвалифицированных врачей для взрослых и детей, диагностику на современных аппаратах, лабораторное исследование, и манипуляции.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Французский бульвар, 26/2на карте
Приморский

В «Клинике Шевченко» трудится команда узкопрофильных специалистов, которые проводят консультирование и амбулаторное лечение, руководствуясь принципами доказательной медицины. Здесь применяются только передовые медицинские возможности, аналогичные тем, которые используют в ведущих клиниках мира.

Врачи клиники убеждены: правильный диагноз — это первый шаг к безопасному и эффективному лечению. Специалисты клиники не устраняют симптомы, а ищут причины заболеваний. Максимально используют свои знания и накопленный опыт, а также большое внимание уделяют построению доверительных и дружеских отношений с пациентами.

Специалисты «Клиники Шевченко» несут ответственность за пациентов и предоставляют 100% информацию о состоянии здоровья и перспективах выздоровления. Врачи клиники привыкли давать понятные ответы на самые сложные вопросы. Принцип «Не навреди» — не просто слова, а ежедневное правило!

Почему пациенты выбирают «Клинику Шевченко»:

• Профессионализм врачей и гарантия верного диагноза
  • Высокий уровень сервиса: от момента записи до выписки
  • Организация всех этапов диагностики и лечения в максимально короткие сроки
  • Оптимальная стоимость услуг

• Гастроэнтерология
  • Неврология
  • Диагностика
Анна 07 Ноябрь 2023
Лікар призначив здати аналізи. В клініці здавала аналізи, лаборант помилився і зробили не ті що треба, я оплатила і дуже багато. В моєму житті таке перший раз, тому я спочатку не звернула увагу, а коли надійшли результати аналізів, я побачила, що я мала здати одне, а зробили зовсім інше і це мені було не потрібно.
Валерия 03 Ноябрь 2023
Все сподобалоcь, хороший персонал.
Анонім 01 Ноябрь 2023
Клініка сподобалась, персонал ввічливий, але були накладки з часом, в іншому все добре.
Катерина 19 Октябрь 2023
Приняли вовремя.
Світлана 11 Июль 2023
Візитом залишилась повністю задоволена. Рекомендую.