Одесса
Врач Дерматовенеролог Гордейкин Максим Игоревич на Doc.ua

Отзывы о Гордейкин Максим Игоревич

Дерматовенеролог, участник множества европейских и украинских конгрессов и конференций, затрагивающих проблематику дерматологии. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний в том числе буллезных дерматозов, диффузных заболеваний соединительной ткани и грибовидного микоза. Дерматоскопия новообразований кожи. Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Людмила 23 Январь 2016
Все понравилось, я довольна. Мне ничего не пришлось спрашивать, доктор сам все рассказал, все подробно объяснил, показал, очень доступно объяснял все.
Татьяна 13 Январь 2016
В первый раз была в этой клинике на приёме у врача Гордейкина Максима Игоревича и осталась довольна. Врач внимательный, приятный, ответил на все интересующие меня вопросы. Расписал лечение, выписав не очень дорогие лекарства, что очень важно в наше время. Всем рекомендую Гордейкина М.И., не пожалеете!
Наталья 12 Январь 2016
Был прием сегодня у дерматолога Гордейкина М.И. Врач на своем месте, все деликатно осмотрел, посоветовал. Все понравилось, единственное - сумма на выздоровление не много обескуражила, наверно надо переспать с этой мыслью))
Артем 22 Декабрь 2015
Наталья 08 Декабрь 2015
Прекрасный внимательный врач, профессионал.
Надежда 08 Декабрь 2015
Лікар симпатичний, все зрозуміло пояснював, все розкладав "по полочкам".
Анатолий 05 Декабрь 2015
Чувствуется уровень профессионализма доктора.
Николай 04 Ноябрь 2015
Все понравилось. Хороший врач. Приемом остались довольны.
Игорь 31 Октябрь 2015
Все прекрасно! Пойду к доктору на повторный прием. Однозначно порекомендовал бы другим.
Павел 19 Сентябрь 2015

Все врачи Одесса