Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Биюкова-Польшакова Ирина Лазаревна

Врач второй категории
Ирина Лазарьевна работает в направлении косметология, проводит консультации и лечение кожных заболеваний, диагностику, дерматоскопию, лазерное удаление доброкачественных образований.
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Чт 06 Май Пт 07 Май Сб 08 Май

• 2007 г. - Буковинский медицинский университет;
  • 2009 г. - Буковинский медицинский университет, интернатура;
  • 2012 г. - Одесский национальный медицинский университет, специализация дермато-венерология.

• фототерапия в дерматологии, Донецкий национальный университет им. М. Горького;
  • информатика и стажировка в дермато-косметологии;
  • актуальные вопросы в дерматоонкологии, Одесский государственный медицинский университет;
  • теоретические, практические аспекты использования химических пилингов ,мезотерапии, новых технологий, Донецкий национальный университет им. М. Горького
  • курс: «Вопросы профилактики, диагностики и лечения немеланоцитарных злокачественных опухолей кожи»;
  • международная конференция «Детская дерматология;
  • научная конференция «Современные проблемы дермато-венерологии».

• Участник Ассоциации дерматологов Украины.

• консультация;
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований;
  • дерматоскопия;
  • косметология.

Дмитрий 20 Февраль 2021
Доктор профессионал своего дела. Все мне в детали рассказала про дальнейшие действия. Претензий нет
Валерия 11 Январь 2021
Наверное, я просто пошла не в тот центр. Вся наша консультация закончилось на том, что доктор сказал: "Я не буду Вам ничего выписывать! Я дам Вам контактный номер врача, который Вам сможет помочь. Что бы Вы не тратили деньги у нее и у меня." Мне не сказали ни что у меня? Ни почему? Просто дали номер другого врача, и я за это заплатила деньги. Я понимаю, что это немного другого уровня дерматолог! Но на ее бы месте, я не брала бы с меня денег.
Svetlana 29 Декабрь 2020
Я заплатила довольно приличную сумму. В конечном итоге пробыла там 5 мин, мне не поставили диагноз и направила к другому врачу который слава богу назначила нормальное лечение. Я ничего не узнала по своей болезни, причем мне поставили диагноз который бывает очень редкий, прежде чем запугивать пациента, нужно быть уверенным в своем диагнозе, а не говорить, что не уверена и направлять сразу к другому специалисту.
Юлия 09 Декабрь 2020
Мне понравился специалист, задавал нужные вопросы. Выявила мои проблемы и начали решать их.
Эльвира 13 Ноябрь 2020
Мене зустріли, прийняли. Лікар дуже компетентний, все мені пояснив, було все дуже чітко, зрозуміло. Після спілкування з лікарем, залишились приємні відчуття. Все було чудово.

Все врачи Одесса