Львов

Страница 3: Гинекологи в Львове

Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Долепа Мария Ярославовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, занимается выявлением причин и лечением женского бесплодия
Врач Гинеколог Гарабарчук Зоряна Игоревна на Doc.ua
Гарбарчук Зоряна Игоревна является специалистом по лечению болезней гинекологического профиля у взрослых: бесплодия, половых инфекций, эндометриоза, дисплазии шейки матки, цервицит и др. Врач оказывает профессиональную консультацию гинеколога, проводит кольпоскопию, обследование проходимости маточных труб, биопсию, лечение эрозии аппаратом «Сургитрон». Обладает всеми видами гинекологического оперативного лечения. Проводит процедуру постановки и удаления внутриматочной спирали и медикаментозное прерывание беременности. Также Зjhzyf Игоревна является детским гинекологом
Врач Гинеколог Була Ирина Игоревна на Doc.ua
Була Ирина Игоревна
Доктор специализируется на гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, подбор схемы лечения. Лечит инфекции передающиеся половым путем. Также, ведет беременность
Больница «Эксперт»
ул. Шолом Алейхема, 11на карте
Врач Гинеколог, Эндоскопист Мартын Тарас Юлианович на Doc.ua
Мартын Тарас Юлианович
Доктор специализируется на гинекологии и эндоскопии. Проводит консультативный прием, все виды операций в гинекологии: открытые, эндоскопические (лапароскопия, гистероскопия), вагинальные (в том числе слинговые и с использованием сетчатых трансплантатов)
Врач Гинеколог Дацко Галина Ярославовна на Doc.ua
Врач-гинеколог. Специализируется на эстетической гинекологии, интимной контурной пластике, лабиопластике, удалении эрозий, кондилом, послеродовом восстановлении. Проводит ультразвуковую диагностику. Член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины.
Врач Гинеколог Карпын Ольга Михайловна на Doc.ua
Карпын Ольга Михайловна
Доктор специализируется на гинекологии. Проводит консультативный прием, УЗИ, цитологию мазка, соносальпингографию, фоликулометрию, доплорометрию, цервикометрию. Лечит такие заболевания и патологии, как: маточные кровотечения появление мужских половых признаков у девочки, сбои в менструальном цикле
Врач Гинеколог Ивасивка Михаил Богданович на Doc.ua
Врач проводит осмотр и консультацию женщин с жалобами на боли внизу живота, задержку менструации, болезненные, обильные или наоборот скудные менструации, изменения характера выделений из наружных половых органов, зуд или изжоги наружных половых органов. А также при выявлении образований на наружных половых органах, при болях в молочных железах, наличии выделений из сосков молочных желез. Консультирует по вопросам контрацепции и репродуктивного здоровья. Делает кольпоскопию
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Корінець Ярослав Миколайович на Doc.ua
Ярослав Миколайович проводить повне клініко-лабораторне обстеження, оперативні втручання, кольпоскопію, ультразвукові дослідження, призначає лікування.
Паренс-Украина, центр репродукции
ул. Кости Левицкого 55-Ана карте
Франковский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Диба Анжела Ярославівна на Doc.ua
Анжела Ярославівна є головним лікарем медичного центру "NOVO", а також кваліфікованим гінекологом і фахівцем з ультрасонографії. Анжела Ярославівна займається терапією патологічних станів у гінекології гормонального, запального, інфекційного та ін. характеру.
Novo (Ново)

Консультація без огляду - 250 грн, огляд+зішкряб - 300 грн, консультація з оглядом, зішкрябом та УЗД - 440 грн.

вул. Пилипа Орлика, 4на карте
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Кожема Ірина Ярославівна на Doc.ua
21год опыта
Ірина Ярославівна є успішним спеціалістом у галузі репродуктології та гінекології. Займається лікуванням широкого спектру захворювань репродуктивної системи, а також консультацією сімейних пар з питань планування вагітності, лікування складних форм жіночого непліддя, всім спектром послуг ДРТ (допоміжні репродуктивні технології), допомогає при невиношувані вагітності весь спектр послуг ДРТ (допоміжні репродуктивні технології), допомога у невиношуванні вангітності.
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right