Психологи в микрорайоне КПИ

Врач Психолог, Психотерапевт Станович  Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Консультация от1600 грн
Опыт работы более 18 лет, настойчивость и стрессоустойчивость.
Врач Психолог, Психотерапевт Катонина  Татьяна  Викторовна на Doc.ua
Консультация от1600 грн
Татьяна Викторовна психологиня, арт-терапевт, работает со взрослыми, подростками, парами, родителями, ведет группы поддержки. Много работает с психологическими травмами у взрослых, подростков и детей. Это о травмах развития, которые существенно влияют на нашу жизнь, наш выбор, чувства, стрессы, и т.д. Для специалиста лично лучшим результатом терапии является облегчение, когда клиент может осознать, что с ним происходит, что его чувства нормальны и что его состояние не безнадежно, и что он имеет право на гораздо большее, чем казалось, и терпеть совсем не обязательно. А еще терапия это о поддержке, когда есть кто-то, кто выслушает, без критики, оценки поможет разобраться и принято свое уникальное и важное решение и пережить чувства, связанные с этим решением или обстоятельствами в жизни.
Врач Психиатр, Психолог Стефановская  Дарья  Эдуардовна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Врач занимается лечением депрессий, психологических травм, ПТСР, острой реакции на стресс, расстройств пищевого поведения (анорексия/булимия/компульсивное переедание). Проводит психологическую подготовку к операции и периоду реабилитации, психологическое сопровождение при лечении онкодиагнозов разной этиологии, подготовку к родам и сопровождение во время родов.
Врач Психолог Коцан  Дана  Андреевна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Всегда нравилось исследовать свою жизнь, учиться преодолевать некоторые трудности и безумно радоваться радостям. Но ведь не все проблемы человек способен решать своими силами. Психологические проблемы не исключение. Работа над собой, это всегда тяжело. Психотерапия длинная и тернистая, потому что это не таблетка. Путь работы над собой длинный, но он того стоит. Здесь прекрасно впишется мое любимое изречение: «Чем труднее борьба, тем величественнее победа». И это победа над самим собой. Главное – вера и желание. Работая врачом-психологом и психотерапевтом, с каждым днем отдаю себе отчет в том, что важно понимать причину и следствие проблем, их высвобождение. Итак, взяв на себя большую ответственность в помощи людям видеть себя в гармонии с миром, менять стиль жизни, собственное поведение, наполнять яркими красками каждый день, именно это и есть мое призвание и большая ценность.
Врач Психолог Кирилич Карина Маринивна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Врач Психолог, Гипнотерапевт Капустина  Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Специалист работает с такими вопросами, как родительско-детские отношения, отношения в паре, проблемы с зачатием (психологическое бесплодие), адаптация к беременности/отцовству; раннее развитие, неудовлетворенность собственной жизнью, тревожность, желание все контролировать и неумение расслабляться, обиды, самооценка/самоценность.
Врач Психолог Томаржевская Инна Владимировна на Doc.ua
Психолог, дефектолог. Оказывает психологическую помощь взрослым и детям, проводит арт-терапию – куклотерапию, песочную терапию, терапию изобразительным искусством. Является доцентом кафедры практической психологии
Врач Психолог Миколенко Владимир Вадимович на Doc.ua
4.6
Занимается как индивидуальным психологическим консультированием, так и консультированием семейных пар. Работает с жертвами насилия, а также с теми, кто совершал насилие в семье.
Врач Психолог, Психотерапевт Сокол Виолетта  на Doc.ua
Виолетта Сокол — психолог, психотерапевт, а также личный тренер. Более 10-ти лет в профессии. В индивидуальной и семейной терапии предпочитает объединять классические и современные методы терапии. У врача значительный опыт предоставления индивидуальных консультаций, работы с супружескими парами и семьями в Украине и за рубежом. Является специалистом по лечению депрессии, стресса, психосоматических заболеваний, тревожных и депрессивных расстройств, проводит тренинги по личностному росту. Присоединилась к Американскому медицинскому центру в Киеве в 2006 году. Владеет русским и английским языками.
Врач Психолог Бердник Андрей Борисович на Doc.ua
Специализируется на оказании квалифицированной психологической поддержки в стрессовых и психотравмирующих ситуациях. Консультирует при наличии эмоциональных проблем в семейных или деловых взаимоотношениях. Помогает раскрыть индивидуальные возможности личности и обозначить перспективы её дальнейшего роста и развития, приобрести психическую автономию. Дает пациентам навыки и знания, которые помогают преодолевать внутренние конфликты и находить решения в сложных жизненных ситуациях.