Врач Психотерапевт, Психолог Яворская Ирина Петровна на Doc.ua

Яворская Ирина Петровна

Ирина Петровна специализируется на психологии и психотерапии. Занимается лечением расстройств пищевого поведения, посттравматического стресса, тревожных и депрессивных расстройств, нарушения адаптации. Ведет прием взрослых и детей
Центр диетологии, нутрициологии и психотерапии HealthyWay
ул. Вадима Гетьмана, 4на карте
Соломенскийм. Шулявская
Сб 22 Январь Вс 23 Январь Пн 24 Январь keyboard_arrow_right
  • Опубликовано 3 научно-методических пособия и научно-методических рекомендации, 26 научных статей
  • Получила медаль «Відзнака Міністра оборони України» (2016)

• Днепропетровский государственный университет, факультет психологии и социальной работы, специальность «Пихолог-преподаватель», «Психолог-практик», степень: специалист (диплом с отличием) (1998)

• Украинское объединение психотерапевтов, Днепропетровская школа современной психотерапии, направление: клиент-центрированная психотерапия (2001)
  • Медицинская психология и сексология, ХМАПО (2000)
  • Украинское объединение психотерапевтов, супервизионно-теоретический семинар, направление: клиент-центрированная психотерапия (2004)
  • Основы психотерапии ХМАПО (2010)
  • Психо-социальная реабилитация пострадавших в чрнезвычайных ситуациях, ХМАПО (2016)
  • Обучающий проект правительства Литвы по организации оказания помощи и реабилитации пострадавших в чрезвычайных ситуациях (2016)

• Европейская Ассоциация психотерапевтов
  • Ассоциация врачей и психологов «РПП: терапия и превенция»

• Психологическое консультирование, психотерапия

Єгор 17 Январь 2022
Врач хорошо понимает проблему пациента.
Алина 20 Декабрь 2021
Спілкування з Іриною Петрівною сподобалося, мені було комфортно. Цього фахівця я б рекомендувала.
Ольга 16 Декабрь 2021
Мені сподобається прийом - лікар компетентний. Рекомендую.
Анна 23 Февраль 2021
Внушает доверие пациента. Видно, что квалифицированный специалист и профессионал своего дела. Только положительные эмоции
Максим 17 Февраль 2021
Все пройшло чудово.