Страница 4: Детские Урологи в Киеве

Врач Уролог, Андролог, УЗИ-специалист Тачко Александр Викторович на Doc.ua
Тачко Александр Викторович
21год опыта
Врач уролог-андролог, кандидат наук с 2016 года. Проводит осмотр, изучение анамнеза и консультации по лечению заболеваний урологического профиля, назначает необходимое дообследования, интерпретирует результаты анализов, УЗИ. Назначает индивидуальный план лечения и рекомендации для профилактики заболеваний.
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Уролог Витренко  Александр Владимирович на Doc.ua
41год опыта
Высококвалифицированный уролог, диагностирует и лечит заболевания женской мочевыделительной и мужской мочеполовой систем начиная от грыжи и фимоза, заканчивая новообразованиями и инфекционными заболеваниями, передающимися половым путем . Предоставляет весь спектр услуг по данному направлению, включая хирургические методы лечения урологической патологии и прогрессивные неинвазивные методики. Ведет консультативный прием детей.
Врач Уролог Кузьменко Валентин Станиславович на Doc.ua
В компетецию врача входит диагностика и лечение хронических и острых урологических заболеваний. Врач проводит цистоскопию, бужирование уретры, катетеризацию мочевыводящих путей, массаж предстательной железы, вправление парафимоза, ПХО повреждений половых органов, урологические операции (циркумцизия пластики уздечки прутня, коагуляция кондилом, резекция кист половых органов, операциии при варикоцеле, гидроцеле и др.)
Врач Уролог Дембровский Эдуард Вацлавович на Doc.ua
Среди приоритетных направлений работы Эдуарда Вацлавовича – лечение нейрогенного мочевого пузыря, а также воспалительных процессов, локализованных в мочеполовой системе, корректировка аномалий в развитии внешних половых органов у мальчиков. Доктор Дембровский имеет опыт работы с разнообразными урологическими патологиями.
Врач Хирург, Уролог Козлов Роман Викторович на Doc.ua
Роман Викторович специализируется на детской урологии и хирургии. Занимается лечением урологических патологий и заболеваний (инфекций мочевыводящих путей, нейрогенной слабости мочевого пузыря, фимоза, синехии крайней плоти, врожденных аномалий мочеполовой системы). Проводит оперативное лечение вросшего ногтя, гнойно-воспалительные процессов мягких тканей, накожных и подкожных новообразований (атером, липом) и др.
Врач Ортопед, Травматолог, Хирург, Уролог Скиба Александр Степанович на Doc.ua
Занимается решением вопросов в области детской урологии, травматологии и ортопедии. Специализируется на лечении ушибов, растяжения связок, травматических вывихов в суставах, переломах костей, различных ран и деформаций конечностей. Наблюдает детей с хроническими пороками развития мочевыводящей системы. Выполняет хирургическое лечение варикоцеле, крипторхизма, гидроцеле, фимоза и т.д.
Врач Уролог Устенко Геннадий  Николаевич на Doc.ua
Устенко Геннадий Николаевич
Врач-уролог детский высшей категории, кандидат медицинских наук, имеет большой опыт использования лапароскопических методик при проведении хирургических операций. Выполняет операции любой сложности (плановые и ургентные).
Врач Уролог Книгавко Александр Владимирович на Doc.ua
Книгавко Александр Владимирович
Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, профессор кафедры урологии, нефрологии и андрологии ХНМУ, врач андролог, уролог. Проводит диагностику и амбулаторное лечение эректильной дисфункции, ЗППП, импотенции. Выполняет фаллопротезирования с увеличением полового члена, операции и консервативное лечение при болезнях Пейрони, реконструктивные операции на уретре, половом члене и яичках, удлинение или утолщение полового члена, увеличение головки полового члена. Лечит фимоз, варикоцеле, гидроцеле, кисты семенного канатика, искривление полового члена. Медикаментозное и хирургическое лечение синдрома преждевременной эякуляции у мужчин.
Врач Уролог Моцная Наталья Александровна на Doc.ua
Наталия Александровна ведет медицинскую практику в качестве детского уролога свыше 20 лет. Доктор Моцная занимается лечением травм почек и наружных половых органов, пиелонефрита (в острой/хронической стадии), цистита, перекрута яичек, их придатков, орхоэпидидимита. Также Моцная Наталия Александровна занимается купированием ургентных состояний по урологическому профилю.
chevron_left 4
Показать еще 3 Врачиautorenew
5 chevron_right