Страница 16: Массажисты в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Массажист Волык Максим Григорьевич на Doc.ua
Детский массажист работает с детьми с первых дней жизни. При помощи массажа решает проблему повышенного тонуса, дисплазии тазобедренных суставов, недоразвития ядер у маленьких, дистонии, кривошеи, сколиоза, сколиотической осанки, неврологических заболеваний у детей и взрослых, задержки развития, детского церебрального паралича, деформации стоп, восстановления после травм и пр. Ведет инструктажи и консультации для молодых мам
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Реабилитолог, Массажист Флячок Роман Романович на Doc.ua
Врач-реабилитолог проводит физическую реабилитацию пациентам с неврологическими нарушениями, после ДТП, переломов, травм позвоночника. В своей практике применяет современные методики реабилитации. Проводит ЛФК, упражнения на балансире, тренажере Гросса, вестибулярные упражнения, а также упражнения по Сандакову.
Врач Массажист Прилепа Сергей  Викторович на Doc.ua
Сергей Викторович специализируется на проведении различных видов массажа. Выполняет общий, лимфодренажный, восстановительный, спортивный, антицеллюлитный массаж, лечебный массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны и конечностей. Занимается профилактикой остеохондроза
Врач Массажист Писаренко  Екатерина Петровна на Doc.ua
Аппаратный массажист, занимается проведением LPG-массажа и прессотерапии для уменьшения объема жировых отложений, восстановления тургора кожи, лечения целлюлита. Помогает пациентам, страдающим от неврита, радикулита, боли в шее и спине, ишиаса, прострела.
TOP LASER (ТОП ЛАЗЕР)
ул. Большая Китаевская, 10 ана карте
Голосеевскийм. Демеевская
Врач Массажист Иванисова Ольга Ивановна на Doc.ua
Оказывает ручное массажное воздействие на соединительные ткани (мягкие). Специализируется на проведении лечебного, расслабляющего, классического массажа.
Врач Массажист, Косметолог Тэкинташ Наталья Валерьевна на Doc.ua
Как массажист предлагает классические методики массажа, а также новейшие авторские техники ведущих мировых специалистов в области мануальной терапии, антицеллюлитные программы, сопровождение диетолога, индивидуальные комплексы лечебной и эстетической гимнастики. Эффективность методик обусловлена тем, что каждый раз создается абсолютно оригинальный массаж, что приводить к 100% результату, т.к. не вызывает привыкания организма
Врач Реабилитолог, Массажист Сиренко  Анастасия Константиновна на Doc.ua
Анастасия Константиновна — специалист по физической реабилитации, массажист. Проводит такие виды массажа, как: классический, лечебный, антицеллюлитный, вакуумный, массаж лица, массаж лица вакуумный, детский (от 3-х лет)
Центр реабилитации позвоночника «NewSpine» на м. Лыбедская
ул. Большая Васильковская, 143/2, (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж)на карте
Печерскийм. Лыбедская
Врач Массажист Литвиненко  Андрей  Евгеньевич на Doc.ua
Андрей Евгеньевич специализируется на проведении различных видов лечебно-профилактического массажа. Владеет техниками мануальной терапии
Центр реабилитации позвоночника «NewSpine» на м. Позняки
ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж)на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Массажист Пенькова Людмила Владимировна на Doc.ua
31год опыта
Врач-массажист высшей категории. Владеет различными видами лечебных, расслабляющих и косметических массажей, включая массаж с глиной, шоколадные обертывания, стоун-терапию и т.д.
Врач Массажист Константинов Дмитрий Андреевич на Doc.ua
Специалист по физической реабилитации