Страница 13: Массажисты в Киеве

Сегодня, 28 Апреля
Врач Массажист Верещагина Елена Борисовна на Doc.ua
Елена Борисовна - опытный массажист, в совершенстве владеющий всеми техниками массажного воздействия на работу двигательной системы и обменные процессы, включая лимфодренажный массаж, профилактический, вакуумно-роликовый и др.
Здоровье столицы

Стоимость приема равняется стоимости выбранного сеанса массажа.

ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач Мануальный терапевт, Массажист Сиворонов  Евгений  Игоревич на Doc.ua
Евгений Игоревич специализируется на мануальной терапии, массажах. Врач проводит лечебные массажи, мануальную коррекцию, паравертебральные блокады, оздоровительные массажи. Принимает взрослых и детей от 5 лет.
Врач Массажист, Остеопат Пышьева Виолетта Александровна  на Doc.ua
Специалист в области проведения рекреационных мероприятий по восстановлению нервной и костно-мышечной системы человека, среди которых присутствуют различные виды массажа, такие как точечный массаж, тайский массаж, а также орто-биономия и юмейхо-терапия. Специалист по функциональной нейромеханике
Врач Массажист Гвасалиа Ирина Михайловна на Doc.ua
Ирина Михайловна является специалистом по грудничковому плаванию, массажу новорожденных, массажу при дисплазии суставов таза, сколиозе, пупочной грыже, двигательных нарушениях, бронхолегочных заболеваниях. Также Ирина Михайловна занимается массажем при лакстостазе.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»

Стоимость приема равняется стоимости необходимого сеанса массажа (150-1850 грн.).

ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Невролог, Массажист Ищенко  Юлия  Викторовна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении последствий перинатального поражения ЦНС, задержки психо-моторного и речевого развития у детей, синдрома гиперактивности и дефицита внимания. Также врач проводит профилактические медосмотры с оценкой психомоторного развития детей до года, перед проведением плановых вакцинаций, перед оформлением в детские учреждения.
Врач Массажист Гуцалюк  Олег  Петрович на Doc.ua
Олег Петрович специализируется на проведении точечного, лечебного, гигиенического, спортивного массажей и шиацу. Врач помогает пациентам бороться с болями в позвоночнике, прострелами, радикулитами, сколиозами и пр. Доктор более 25-и лет в медицине
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Массажист Саськов Михаил Юрьевич на Doc.ua
Профессиональный массажист, эстетист по телу. Занимается ожирением I-IV степени, в том числе гормональным, воспалением подкожно-жировой клетчатки (целлюлит I-III стадия), лечением сниженного тургора кожи, лимфостаза нижних конечностей, возрастными изменениями тургора кожи, интимной подтяжкой зоны лобка
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS
ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса) 51/1Ана карте
Печерскийм. Печерская
Врач Массажист Кучеренко Светлана Федоровна на Doc.ua
Принимает детей с ортопедическими и неврологическими проблемами. В лечении использует методы классического, точечного массажа с элементами остеопатии.
Врач Массажист Филиппов Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Врач-реабилитолог, массажист. Специализируется на физической реабилитации пациентов; проводит занятия по ЛФК, массажные процедуры.
Врач Массажист Сытнова  Елена  Юрьевна на Doc.ua
Елена Юрьевна владеет разными видами и методиками массажа: массаж головы, спины и конечностей, массаж лица, общий массаж, оздоровительный и баночный массажи
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте