Страница 14: Массажисты в Киеве

Врач Массажист Виноградов Владимир Васильевич на Doc.ua
Массажист, владеет различными техниками лечебного, косметического, моделирующего, детского массажа и другими массажными техниками.
Врач Массажист Тумакин Дмитрий  Валентинович на Doc.ua
Осуществляет процедуры профилактического, классического, лечебного и антицеллюлитного массажей.
Врач Массажист, Реабилитолог Душин  Владислав Валерьевич на Doc.ua
Владислав Валерьевич специалист в области реабилитологии и массажа. Проводит общий массаж, антицеллюлитный массаж, моделирующий лифтинг лица и др.
Врач Массажист, Физиотерапевт, Вертебролог, Остеопат Шкуропат Сергей  Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович квалифицированный физиотерапевт, остеопат, вертебролог, массажист. Проводит разные виды массажа: висцеральный массаж, антицелюлитный массаж, массаж спины, массаж головы, лица и др.
Врач Массажист, Реабилитолог Дубровина  Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна — врач-реабилитолог, массажист. Специализируется на проведении таких видов массажа: общий, лечебный, классический, спортивный, фрагментарный, остеопатический, антицеллюлитный, расслабляющий
Врач Массажист Керестей Вадим Владимирович на Doc.ua
Массажист-реабилитолог, владеет методикой спортивного массажа, имеет навыки проведения мануальной и кинезотерапии.
Врач Массажист Колосова Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна проводит все виды классического и лечебного массажа. Врач выполняет общий и классический массажи, массаж конечностей, воротниковой зоны, головы, грудной клетки, лимфодренажный и пр. Проводит процедуры по показаниям при любой патологии а также реабилитацию, восстановление после травм.
Врач Массажист, Реабилитолог Вережак Василий Васильевич на Doc.ua
Массажист-реабилитог, владеет многочисленными техниками лечебного и расслабляющего массажа, специализируется на физической реабилитации взрослых пациентов после перенесенных травм, обеспечивает терапевтическую поддержку пациентам с хроническими заболеваниями спины, суставов, нарушениями кровообращения
Врач Массажист Кирилюк Виталина Юрьевна на Doc.ua
Лечит грыжу Шморля, протрузию межхребетных дисков, грыжи шейного отдела, заболевания поясничного и грудного отдела, радикулопатию, кривошею, кривовязье, дисплазию тазобедренных суставов, плоскостопие, х-образные ноги, рахитическую стать
Врач Массажист Деревянко Елена Николаевна на Doc.ua
Квалифицированный массажист с опытом работы более 8-ми лет ведет прием пациентов по направлением ортопедия и травматология. Осуществляет все виды массажа, в том числе лечебно-реабилитационные, используя современные техники