Массажисты в Одессе

по количеству отзывов
Сегодня, 31 Июля
3.2
Георгиева Надежда Александровна
Надежда Александровна – косметолог-эстетист, лазеротерапевт, массажист. Специалист занимается проведением таких косметологических процедур, классический массаж тела, липолиз и подтяжка кожи Vela Shape, обертывание, прессотерапия, химические пилинги и другое
«Аура», клиника пластики и косметологии
пр-т Шевченко 12/2на карте
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
Complimed, медицинская клиника
ул. Пастера, 56на карте
3.9
Нано  Павел  Сергеевич
Врач - мануальный терапевт, массажист, психолог, разработал собственные антицеллюлитные программы, а также методики коррекции идиопатического сколиоза. Выполняет различные виды массажа (лечебный, баночный, спортивный, точечный и др.)
2.8
Константин Игоревич – проводит подбор программ по реабилитации после операций и травм. В работе применяет методы ЛФК.
2.3
Черняев Николай Николаевич
Массажист с большим стажем работы Черняев Николай Николаевич профессионально выполняет ручной и аппаратные массажи (LPG, Vela Shape, криолиполиз, миостимуляция, прессотерапия)
MADVY ESTHETICS
200-500 гр в зависимости от вида массажа
ул. Екатерининская 48на карте
2.3
Рогова  Людмила  Александровна
Людмила Александровна выполняет различные виды массажа (общий, релаксирующий, лимфодренажный и др.), уходовые процедуры для тела, процедуры с использованием приёмов функциональной нейромеханики. Занимается лечением миалгии, гипоидной липодистрофии, мышечного гипертонуса, нарушения осанки, отёков, головной боли
Массажист, проводит лечебную гимнастику детям, массаж ребенку до года, осуществляет воздействие на все органы и системы. Владеет общеукрепляющим, профилактическим, тонизирующим видами детского массажа. Исправляет кривошею, дисплазию тазобедренных суставов.
Гукин  Павел  Геннадиевич
Массажист, проводит реабилитацию после травм, исправление деформаций позвоночника, разработку суставов. В лечении неврологических проблем использует комплексный подход, работает со взрослыми и детьми.
Секундант Оксана Владимировна
Массажист, проводит сеансы массажа, релаксотерапии. Работает с больными, которые страдают от различных зависимостей – алкогольной, никотиновой, наркотической, пищевой.
Ви-Та
ул. Бригадная, д. 5/1на карте
Киевский
Бесплатно
Другая клиника
Приморський бульвар, 1на карте
Приморский
Показать еще 3 Врачиautorenew