Одесса
Медэлит, лечебно-диагностический центр

Медэлит, лечебно-диагностический центр

Лечебный диагностический центр
36отзывов
add_box Кардиология Массаж Неврология УЗ-диагностика Физиотерапия Функциональная диагностика ... еще
Лечебно-диагностический центр «Медэлит» — это высококвалифицированные врачи: кардиолог, невролог, психиатр, психотерапевт, а также качественная и точная диагностика, прогрессивные терапевтические методики и уникальные программы лечения.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 17:00
1-й Аэродромный переулок, 4на карте
Киевский

«Медэлит»  это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь при помощи инновационного оборудования. В медицинском учреждении используют целостный и системный подход. Врачи выявляют глубинные причины заболеваний и патологий, а также воздействуют на нормализацию функциональности организма.

Преимущества:

• Эффективные программы лечения на основе прогрессивных достижений медицины
  • Сильная команда высококвалифицированных специалистов
  • Индивидуальный подход  к каждому пациенту
  • Внимательное отношение и комфортные условия
  • Возможность проходить лечение в условиях дневного стационара под наблюдением ведущих специалистов клиники

Миссия – профессиональная помощь в восстановлении и сохранении здоровья и возрождение доверия к современной медицине. Главный стимул работы – благодарные пациенты, которые рекомендуют клинику «Медэлит» своим родным и друзьям.

Диагностические пакеты — комплексное обследование

С заботой о вас и вашем здоровье лечебно-диагностический центр «Медэлит» предлагает специально разработанные диагностические пакеты для комфортного и быстрого проведения комплекса диагностических мероприятий с целью получения максимально полной информации о состоянии вашего здоровья.

Лечебно-профилактические программы

Индивидуальные лечебно-профилактические и антивозрастные программы, включающие в себя широкий спектр диагностических мероприятий и уникальных процедур, призванных восстановить и нормализовать работу органов и систем вашего организма.

Услуги на дому

Возможность диагностических мероприятий, консультаций профильных специалистов и круглосуточного наблюдения в привычном окружении и комфортных для вас условиях.

Раймонд 07 Февраль 2024
Визитов остался доволен.
Вячеслав 01 Февраль 2024
Було у клініці класно та  комфортно.
Артур 09 Январь 2024
Гарний дизайн, не почуваєшся як у клініці, а як вдома. Комфортно дуже у клініці.
Владислав 08 Сентябрь 2023
Чудова клініка.