Одесса
«Лечебно-диагностический центр Артмедиуз»

«Лечебно-диагностический центр Артмедиуз»

Лечебный диагностический центр
add_box Гинекология Косметология Массаж Педиатрия Урология Семейная медицина ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 16:30 access_time_filled сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Новосельского, 94 на карте
Приморский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
access_time_filled пн - пт : 7:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Семёна Палия, 119на карте
Пересыпский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
0.0

Лечебно-диагностический центр «Артмедиуз» собрал в своих стенах команду высококлассных докторов, которые не будут равнодушны к проблеме, с которой Вы столкнулись. Опыт работы врачей и современные методы диагностики клиники станут залогом Вашего скорейшего выздоровления и улучшения уровня жизни. В нашей команде доктора разных специальностей, что позволяет получить консультацию смежных специалистов, что особенно важно.

Сильная лабораторная база обеспечит возможность быстро установить точный диагноз, и определиться доктору с тактикой лечения. Понятная политика цен, отсутствие очередей, связь 24/7.

В настоящий момент пациенты всё чаще стараются обращаться за помощью в частные лечебно-диагностические центры. Это обусловлено тем, что мы предоставляем качественную медицинскую помощь, основанную на использовании современных европейских протоколов, последние достижения лабораторной диагностики, и опыт наших специалистов. Это позволяет достичь более значимых успехов в лечении пациентов. В нашем центре профессионально подготовленный персонал работает на современном медицинском оборудовании. У нас Вы встретите врачей, настоящих профессионалов, которые умеют создать добрые, и уважительные отношения с пациентами, могут понять их проблемы, и помочь своим вниманием и заботой направить пациента на путь скорейшего восстановления здоровья.

Лечебно-диагностический центр «Артмедиуз» — центр для всей семьи, детские и взрослые специалисты, лаборатория, дневного стационар. В нашем медицинском центре можно наблюдаться как индивидуально, так и целыми семьями.
В лечебно-диагностическом центре «Артмедиуз» пациенты взрослого и детского возраста могут получить консультацию следующих специалистов: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, косметолог, пройти курс лечебного массажа, и др., сдать анализы, провести дополнительную диагностику.
В нашем медицинском центре представлены:

• Семейная медицина и педиатрия
  • Новейшие методы исследования и лечения
  • Все виды анализов
  • Современная физиотерапия
  • Спектр процедур эстетической медицины

Также высококвалифицированные специалисты нашего центра обеспечат вам обследование и лечение следующих патологий:

• Диагностика и лечение заболеваний предстательной железы
  • Диагностику и лечение ЗППП
  • Диагностика и лечение эрозии шейки матки (в т. ч. методом радиоволнового лечения)
  • Лечение невынашивания беременности
  • Лечение бесплодия
  • Диагностика и лечение заболеваний молочных желез и др

Почему именно «Артмедиуз»:

• Высокопрофессиональные специалисты, постоянно повышающие уровень квалификации и владеющие современными европейскими протоколами
  • Высокое качество медицинского обслуживания
  • Персональный подход к каждому пациенту
  • Разумные цены
  • Удобное расположение
  • Система скидок для разных категорий граждан
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы