Лечебно-диагностический центр Артмедиуз на ул. Новосельского

Лечебно-диагностический центр Артмедиуз на ул. Новосельского

Лечебный диагностический центр
add_box Гинекология Косметология Массаж Педиатрия Урология Семейная медицина ... еще
Лечебно-диагностический центр «Артмедиуз» собрал в своих стенах команду высококлассных докторов, которые не будут равнодушны к проблеме, с которой Вы столкнулись.
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 16:30 access_time_filled сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Новосельского, 94 на карте
Приморский
0.0

Лечебно-диагностический центр «Артмедиуз» — центр  для всей семьи,  детские  и взрослые  специалисты, лаборатория, дневного стационар. В нашем медицинском центре можно наблюдаться  как индивидуально, так и целыми семьями.

В лечебно-диагностическом центре «Артмедиуз» пациенты взрослого и детского возраста могут получить консультацию следующих специалистов: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, косметолог, пройти курс лечебного массажа,  и др., сдать анализы, провести дополнительную диагностику.

В нашем медицинском центре представлены:

• Семейная медицина и педиатрия
  • Новейшие методы исследования и лечения
  • Все виды анализов
  • Современная физиотерапия
  • Спектр процедур эстетической медицины

Также высококвалифицированные специалисты нашего центра обеспечат вам обследование и лечение следующих патологий:

• Диагностика и лечение заболеваний предстательной железы
  • Диагностику и лечение ЗППП
  • Диагностика и лечение эрозии шейки матки (в т. ч. методом радиоволнового лечения)
  • Лечение невынашивания беременности
  • Лечение бесплодия
  • Диагностика и лечение заболеваний молочных желез и др
Филиалы сети
Все клиники